Пётр Йосифович

🖼Ракетой Х-59, весом с тонну долбанули твари с ..уйлостана по Днепру, в 2 ч. ночи, сегодня, от меня, это 2-3 км., 10-ки разрушенных домов, около десятка погибших, как считаете, что я буду о них думать и за кого их считать ??? 🙂

Ответы
А. Беркович

то же, что все остальные думают, когда всу долбят мирных граждан и детей Донецка

Пётр Йосифович

Баран ты !

А. Беркович

конечно))) ко бы сомневался в твоей реакции))) так как ответные действия? ощутимо? то ли еще будет

Владимир Ковалев

Это ваше дело. Тем более, что это только ответки.

Пётр Йосифович

Хвашюга ты, тварь конченная, резко в галюн, на ..арашу !

Екатерина Оленева

Жаль, до тебя не долетела ВСУшная ракета.)))

Пётр Йосифович

Здохнешь скоро, тварь рептилоидная ! Да будя так и не иначе !!!

Екатерина Оленева

Хи-хи-хи! Давно не читала твоих комплиментов. Спасибо, тронута до глубины души.))

Niemand Против Войны

Барышнюшка, тебе не говорили, што ты не женщина, а путинское чмо?

Василиса Котлова

Дома без людей?

Пётр Йосифович

В тех уже да, ни окон ни дверей.

Василиса Котлова

Это деревня?

Пётр Йосифович

Днепр - это областной центр с боле млн. жителей и боле 20 км. в диаметре.

Василиса Котлова

Извините эта война ещё информационная неразбериха

Василиса Котлова

Боже помоги всем нам

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

ублюдки

Пётр Йосифович

О тож бо !

Галина Галчонок

за все отомстим !

Пётр Йосифович

Авжеш !

Галина

кто же?

Галина

Знала бы ,что такой коммент, не писала бы ответ .