Вадим Землянов

девчат что играет главную при знакомстве машина или сидящий в неи человек??

Ответы
Tanya Ghost

А ты сам подумай)))))Подъезжает Буггати,остонавливается,и от туда выглядывает косой,беззубый, небритый с соплями и слюнями до пояса)))))) Будет ли девушка с таким знакомится?))Мне кажется она убежит , а даже на машину внимания не обратит)))

Владимир Куницкий

СТРАННЫЙ У ВАС СПОСОБ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ МАШИНЫ-НА ТРОТУАР НЕЛЬЗЯ,В КАФЕ НЕЛЬЗЯ,В КЛУБ НЕЛЬЗЯ,А ИЗДАЛЕКА ВАС НЕ ВИДНО-ЗНАЧИТ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ГЛАВНОЕ МАШИНА

Ксения Гирковая

меня твой лексус не интересует- я тороплюсь,меня мой любименький на остановке ждёт!!!))знаешь такое?это про меня!а за других не могу отвечать...

Galina Cercasova

Если человек в машине, то главная машина :-)) у меня не вызовет интереса человек в запорожце, и думаю не только у меня 🙂

Инна Бачурина

Для многих в основном машина, но я поняла для себя что гланое сам человек! и пусть он хоть на маршрутке приедет)))

Иришка Диденко

сидящий в ней человек машина это не главное если человек хороший и интересный можно и пешком пройтись.

Айкена Арынгазиева

спорный вопрос. человек айс а машина дерьмо не канает. человек не айс а машина клёвая тоже не очень.

Инесса Тодуа

Молодая физиономия в старом "Москвиче" привлекательнее,чем старая в новом "Мерседесе".

La
Larisa

ну, логично предположить, что девушки знакомятся все-таки с человеком, а не с машиной

Наташа Чечнева

дак и надо знакомиться на улице или в клубе, но про машину некоторое время помолчать

Юля Мандаровская

я думаю если сидящий в машине человек полный дибилоид, то даже машина не поможет)))

Эльвира Юлаева

1 взгляд на машину:какая,чистая или грязная,а главная роль сидящий в ней человек.

Галина Худякова

Встречают по одежке , провожают по уму . Значит сначала машина , потом человек ))))

Алёнка

Человек конечно,общаться и встречаться ведь с ним,а машина бездушная железяка

Эл
Эльвира

кому чего не хватает,а машину и покататься у друга взять можно,так что человек

Вадим Землянов

тоесть ты бы не повелась на тазик с капустой??

Эл
Эльвира

неа,тебя что то удивляет?

Эл
Эльвира

неа,тебя что то удивляет?

Елена Гуркова

да при чем же машина? С ней что ли встречаться,общаться, в нее влюбляться???

Елена Абрамова

Лично для меня машина! По ней можно очень много про её владельца узнать!!!

Елена Чухрова

А человек выйти из нее может? А то это уже трансформер получается...

Лю
Людмила

ну если у тебя возникает такая проблема.......знакомься пешим))))

Ольга Соболева

а при знакомстве обязательно должна присутствовать машина????