Sina Takara :d

Какое у вас увлечение?

Ответы
Zinaida Sepp

Ирина!Самое главное мое увлечение всю жизнь-это книги,которые я читаю с 6 лет и теперь, компьютер.Я пенсионерка, люблю быть дома,а ходить просто так гулять, у нас рядом тропа здоровья, мне жалко времени.Столько еще надо прочитать, я читаю православную литературу,а из современных писателей люблю Олега Роя и Пауло Коэльо.И еще самое главное, я езжу в храм,монастырь,паломнические поездки,если позволяет здоровье.Мне не хватает времени на все мои увлечения, я не понимаю,как некоторые жалуются,что им скучно.

Анастасия Франк

я много чем увлекаюсь: катаюсь на роликах, на коньках, на велолипеде, вышиваю, вяжу, плету из бисера маленьких животных и фенечки, и многое другое)))

Людмила Иволга

Собирать песни в свой репертуар!А их у меня уже более 2-х тысяч на теперь уже 18 языках!Впрочем вот ссылка,как раз об этом,обо мне:http://altapress.ru/story/86978

Волшебник. Цепкие Руки

Анализировать текущую проблему. Разбить решение на несколько этапов, и методично добраться до финиша, то есть победить!

Варя Круглова

их много.В основном все,что своими руками.Шитье,вязание,рисование,да и прочее рукоделие.А еще йогу люблю.

Jelena Arsenjeva

Люблю лошадей.Но на данный момент увлечение одно,уборка,стирка,готовка.Остальное время занимает работа.

Динарик Фонарик

Музыка, рисование, и много чего ещё. Всё это позволяет мне думать о том, что моя жизнь не такая уж скучная.

Ал
Александра

занимаюсь восточными танцами,просто так для себя,я просто там отдыхаю,нет цели выступать перед кем то..

Елена Каширина

Вязание крючком, фотография и чтение (предпочтительно фантастика и фентези, а также мемуары и история)

Татьяна Соловьёва

Собачки, чтение, инет, вязание, прядение и могли быть и путешествия, и грибничество - да не получается)

Александр Ударцев

Их много, люблю мебель делать, с автомобилями копаться, строить люблю, в электричке копаться и пр.

Marina Sinichenko

Я люблю делать классные открытки. Многие их продают как авторские , а я дарю всем своим знакомым.

Белая Ворона

много увлечений у меня-пишу стихи(тут их три-а в контакте их 20-ть),изучаю цивилизации и др..

Зинаида

Комнатные растения ,вязание, не только приятное увлечение,но и дополнительный доход!

Елена Корсикова

Это сложно назвать увлечением. Подбираю бездомных умирающих животных. Спасаю.

Елена Корсикова

Затем, что они как дети, беззащитные и невиновные.

Владимир Романюк

Но на планете Земля миллионы умирающих людей. Беззащитных и невинных.

Елена Корсикова

У них есть мозги, руки и ноги. И кайло всегда свободно.

Владимир Романюк

Среди них миллионы детей. А животные живут по принципу "выживает сильнейший"

Елена Корсикова

У детей есть работоспособные родители и родственники. И нечего выхаживать уродов и нежизнеспособных, а потом собирать дань с других людей.

Елена Корсикова

А кто сказал, что нужно убивать? Не нужно выхаживать, когда не жильцы. А то выхаживают 400 грамм, а потом всю жизнь мучаются с инвалидами.

Барселона

дуракаваляние. в редкие минуты ничегонеделания. все остальное - увлечения

Катерина Кретинина (Микушина)

рукоделие ..всё! вышивка, вязание, скрапбукинг, карвинг, квилинг,шитье

Елена Юматова

Печь и готовить. Особенно когда злая такие шедевры. Сама удивляюсь

Наташа Александрова

воспитание детей именно им я и посвещаю все свое свободное время

Сестра Любы И Нади

Серьезно увлечена только Богом. Остального по чуть -чуть всякого