Екатерина Лебедева

Почему парни смотрят только на внешность девушки? Почему выбирают только худых?

Ответы · страница 3
Бабушка Морошка

В ОК есть группа "Свадьба моей одноклассницы". Там таких выбирают....Как будто жить собираются только до завтрашнего дня.

Сергей Федотов

Как говорится "встречают по одежке...", а на счет худых, это не правда. Плотненькие девчонки очень вкусненькие 😁 👍

Сергей Федотов

Ты-то вообще красотка. Тебе-ли переживать?

Пашуля Иванов

В человеке все должно быть прекрасно. вкусы разные, порой снаружи красивый фантик, а внутри невкусная нуга 😞

Дмитрий Шеогоратский

А почему девушки смотрят только на внешность либо кошелек парня. Почему выбирают либо богатых либо спортивных?

Дмитрий Шеогоратский

вот Вам и ответ про парней. Не все так.

Дмитрий Шеогоратский

Парни разные бывают. Может Вам такие попадались.

Ne
Nemchinova.sasha

Это не совсем так,потому что я знаю множество молодых мужчин,которые наоборот выбирают взбитеньких девчонок

Екатерина Лебедева

У меня таких знакомых нет,которые выбирают полных

Андрей Блинов

Потому что девушки в первую очередь привыкли цеплять своей внешностью.Более высокие чувства приходят потом

Екатерина Лебедева

А как же ум или чувство юмора?

Андрей Блинов

Ну их же не видно из под юбки

Unknown User

потому что тучность показатель проблем. В позапрошлом веке например крестьяне наоборот упитанных выбирали.

Unknown User

ну вот. Образ жизни решает

Свен Рау

А зачем им девушка с проблемами со здоровьем? Если толстая, значит ленивая, много можно узнать по внешности.

Яков Райт

Ну во первых не худых а стройных. Ну а во вторых худая отьестся со временем а вот отевшаяся уже не похудеет

Ка
Катя

Потому что это самый простой выбор, никто не хочет брать ответственность и так же выбирают отборным путем

Татьяна Сакаева

Вы не правы считается, что в нашей стране больше 60% мужчин любят полных и очень полных. Вам просто не везло

Н*
Нурсултан ***манасов***

толстых худые нравится а худых толстые нравится, а для меня без разница, главном в душе была был бы чисто

Александр Иванович

Да патамушта он должен чётко видеть свою жертву!!!!!А худую легче куда-нить заташыть!!!!!Этож так просто!!!!!

Damai _K

Эм они просто сами слабаки не способные понять что лучше девушка в сложенном теле чем худая как спичка

Damai _K

Тоших женщин я боюсь даже прикоснуться боюсь кость сломать. Да да видел и таких что через всю руку видно кости и такое чувство что тронишь и она сломается

Damai _K

В одно место такую моду. Она просто логически при родах на тот свет отправится. На Х надо такое

Damai _K

Хотя голос социофоба говорит меньше народу больше кислорода

Ваша Маша

чтобы не стыдно было прийти в компанию к своим друзьям и показать....вот посмотрите какая у меня мадам...

Вагаршак Карапетян

Потому что надо следить за собой. Если человек даже в еде себя ограничить не может, то нафиг он сдался?

Екатерина Лебедева

Мне вас жаль. Вам надо больше развиваться !! Заниматься саморазвитием!!))

Вагаршак Карапетян

Я в жалости не нуждаюсь. Хочется кого-то сильно пожалеть - пожалей себя

Екатерина Лебедева

Жалеть себя не надо!! А вот вас надо

Вагаршак Карапетян

Удачи в начинаниях и борьбе с лишним весом🤣

Екатерина Лебедева

А вам удачи в саморазвитии и грамотности)

Вагаршак Карапетян

С грамотностью у меня все шикарно, а саморазвитие никому не помешает

Евгений +++

Для мужчины внешность девушки примерно то же, что для девушки - материальная обеспеченность мужчины.

Александр

не все худых любят..не люблю худых,чуть сильнее возьмёшь и всё..у неё сразу рука болит или ещё что-то..

Гульназ Губайдуллина

Парни прозревают поздно, чем мы девушки. Вот они такие, рано или поздно они вернуться к вам девушки.

Гульназ Губайдуллина

Ну как судьба сложиться, а вы куда торопитесь?

Alexej Gusev

"Встречают по одёжке, провожают по уму". Плотные худыми не становятся, а худые плотными становятся.

Alexej Gusev

Чтобы плотные стали худыми, надо им много тренироваться и воздерживаться. Это делают единицы. Я о них не писал.