Екатерина Лебедева

Почему парни смотрят только на внешность девушки? Почему выбирают только худых?

Ответы · страница 4
Ваня Мартынов

а почему не смотреть первое впечатление от внешности а потом все остальное, это же правда жизни

Денис М

потому что много жира - это проблема со здоровьем и плохая генетика как минимум, ничего личного.

Славяна Майорова

Вам на фото Шурика не хватает) Жаль вас не Лида зовут) вы на нее похожи) Маленькая девочка Лида)

Zlobster

Брехня! Множество факторов!

Zlobster

Вот прям и рассказал все секретики... 😊

Слава Шальнев

Госпади, вы нашли о чем переживать))) вы очень даже симпатичная девушка, и глаза у вас красивые

Слава Шальнев

за правду не благодарят
был бы я немного моложе, и ближе, то я бы с вами познакомился

Слава Шальнев

так что, не надо комплексовать, вы нормальная, а если буде комплексовать, то начну к вам клиньи подкатывать

Екатерина Лебедева

И как же вы собрались это делать?

Ольга Просто ******

кормить надо меньше (это шутка )...а теперь серьезно ..для умных ребят ..внешность не главное ..

Патрик Металический

Встала на весы... Слабительный чай, конечно, помогает, но до модели мне еще какать и какать...

Вячеслав Майборода

Ух ты !!! Какая красотулька !!! Мне бы такую невесту для внука !!! Удачи тебе ,милое создание !!!

Victor Arthur Stratfeald

не только худых. вкусы разные. Мне нравятся девушки с нормальной и естественной фигурой.

Рома Муромец

Мне нравится больше 90-60-90, стандарт всех времён))) я смотрю на поведение и манеру общения.

Алексей О.

Внешность определяет стоит или не стоит на пощупать и выбирают не худых, а элегантных.

Татьяна Павлушина

Природа их такая....а про худых неправда....это веяние моды на какой-то данный момент....

Лина Абдусаттарова

Потому что боятся, когда он полной девушке ляжет на грудь, она его второй прихлопнет

Философ Из Приднестровья

Руки не безразмерные. Вот и приходится выбирать стройных, чтоб обнять получалось. )))

Александр Шмат

Не проночюстью худых, но более менее стройных, если выбор есть почему бу не выбрать?

Александр Шмат

Попробуй быть конкуренткой среди остальных)))

Александр Шмат

И помни: найдётся тот для кого ты будешь Богиней!!!

Роман Кустов

Худых обнимать приятнее, они выглядят моложе, прелести очертаний фигуры сохранены)

Авраам Чулпанхаматов

Ты много худых женщин видела? А если еще и девушку жирную взять, кем же она станет...

Александр Харлов

наверное подсознательно считают более здоровой. А так не знаю, природой заложено.

Sergei Petrov

А почему девушки смотрят только на хорошую одежду? Почему не выбирают лохмотья? 😉

Sergei Petrov

Вот и парни не все делают акцент на внешности😛

Людмила Мухорина

это вам кажется?что так. многие обращают внимание на полненьких девушек и женщин.

Io
Iosеf

...не правда...я пухленьких люблю....сама любит покушать и мне что нибудь перепадёт)