Антон Логинов

Помните, что оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями!

Ответы
Vvw Mamay

наверное правда.... хотя конечно не всегда....жизнь сложнее простеньких аксиом..... Просто дети не имеющие перед собой примеров в виде родителей находят другие примеры для подражания - на улице, во дворе, по телевизору, в компьютерных играх и прочее....= вот и стают подобными понравившемуся примеру..............

Михаил Дмитриев

Один знакомый сказал - хотите, чтобы Ваш ребёнок не остался брошенным, проводите с ним в день пол часа. Этого достаточно, что бы он не стал наркоманом.

Юлия Коновалова

Детей нужно правильно воспитывать, тогда им не захочется становиться "маленькими родителями", даже без бдительного контроля с нашей стороны...

Евгения Суровцева

что бы дети не становились маленькими родителями, нужно вовремя им объяснять, когда это происходит и в каких случаях.

Eva T

тогда это уже не МАЛЕНЬКИЕ дети, и вопрос по сути не в них, а в том, что у этих детей - еще родители не выросли из детей

Маришка Соколова

маленькие дети родителями? :? в моем понимании маленькие дети лет до 14..а дальше все зависит от воспитания

Надежда Миронова

да это верно но бывают такие дети у которых голова на плечах есть и становятся они родителями когда надо

Владимир Бойко

Запомни, запретный плод всегда сладок. Так что не ограничуй ребенку развиваться, тогда не будет проблем.

Иринка Ким

ну, это все зависит от воспитания ребенка, и от того как родители вообще занимались этим воспитанием.

Инга Татур

да-а-а, за детьми надо не только присматривать, но еще и воспитывать на своем положительном примере

Алёна Кругова

Если правильно воспитать, а именно доверие главная составляющая, то бояться чего-либо не придётся.

Елена Мартынова

Как воспитать.... часто они просто становятся очень самостоятельными и это не может не радовать)))

Сфинкс

у меня покамисть нет детей, так что мне это не грозит, да и не оставляю я без присмотра никого! )

Ольга @

Это зависит от того,насколько грамотно вы им дадите понять,что взрослыми они стать успеют)))

Людмила Перемитина

спасибо, нам еще далеко до этого. Пока они могут только присыпку рассыпать по квартире))))

Гульбану Мамбеталиева

Отсюда мораль: не оставляй своих маленьких детей без присмотра! И больших, однако, тоже!

Рябинка Рябинка

таким образом решаете демографическую проблему? а Вы не оставляйте их без присмотра

Во
Волкова

Да,задумывались бы об этом родители таких детей,которые уже сами скоро ими станут..

R@uh@n Zh@nibekov@

Я это помню,потому что я сама еще маленький ребенок,но под постоянным присмотром

Вадим Глухих

А если их оставить на более долгое время- то маленькими бабушками и дедушками!