Константин Константин

Помогите найти песню.. не совсем быстрая. есть имя. Произносит в конце строки в куплете "...МАРИИИИИНА..." в 90ых слушал. Один раз,,или два.,,, не киркоров, не агузарова, не шуфутинский....

Ответы
Ли
Лидия

Песня про Марину в исполнении Соловьёва НиколаяАвтор песни про Марину неизвестен.

1. Ты меня любишь, но Славка — твой муж.
Опять я чуть-чуть опоздал.
/Маринка, Маринка, ты — счастье моё,
Зачем я тебя повстречал, не пойму? / 2 раза

Вижу: стоишь, я к тебе подошёл.
Я думал: ты скажешь "не трожь!".
Но вижу: ты плачешь, целуешь меня
И господа Бога зовёшь "помоги!"
Но вижу: ты плачешь, целуешь меня
И господа Бога зовёшь.
Ты меня любишь, но Славка — твой муж.
Опять я чуть-чуть опоздал.
Маринка, Маринка, ты — счастье моё.
Зачем я тебя повстречал, не пойму?
Маринка, Маринка, ты счастье моё
Зачем я тебя повстречал? Может эта?

Хайртайв

Группа "Сладкий сон". "У Марины, Марины столько клевых друзей. У Марины, Марины, все отлично, окэй. У Марины, Марины для гостей есть диван. Для нее нет проблем, с кем пойти в ресторан. Ах, Марина, Марина любит техно и рок. У Марины, Марины что-то есть между ног..." 😜 Нее? Не то?

Демони Ка

http://www.audiopoisk.com/track/marina/mp3/pesna-pro-marinu/ - вот тут гляньте

Хайртайв

http://www.audiopoisk.com/track/perci/mp3/marina-marina-marina-marina-moa/

Волшебная На Всю Голову

Да...это все мне писали

Хайртайв

!!!))) 💋

Марина Бондаренко

Припев:
Марина, Марина, Марина, -
Твержу я и ночью и днем.
Марина, Марина, Марина, -
Одна ты на шаре земном.
Что же ты, Марина,
Молча ходишь мимо?
Любовь к тебе, Марина,
Растет день ото дня.
Я брожу по Риму,
Я твержу: Марина,
Скажи скорей, Марина,
Что любишь ты меня.

Константин Константин

А где "мариииина"?

Марина Бондаренко

А про "Марииииина" сказано не было. )))

Марина Бондаренко

группа "Браво"
Прохлада ветерка,
Горит рассвет, течет река.
Спешил, но, уходя, успел сказать,
Что разлюбил тебя.
Ты любишь громкий смех,
Ты хочешь быть счастливей всех.
А у любви твои глаза,
И тушь течет с ресниц.
Марина, Марина, не плачь!
Поток дождя в окне.
Померк рассвет, не течь реке.
А у любви твои глаза,
И ты грустишь одна, одна.
Ты любишь громкий смех,
Ты хочешь быть счастливей всех.
Вернувшись, он сказал: 'Прости',
Но не простишь ты не простишь.
Марина, Марина, не плачь!
На всех просторах весна
Прольет свой солнечный мотив.
Теперь ты не одна, одна,
Но той любви не позабыть!
А жизнь идет вперед,
А без любви тебе не жить.
Горит рассвет, река течет.
Не плачь, любовь к тебе придет!
Марина, Марина, не плачь!

Константин Константин

Где мариииина? Сказано же...

Елена Елена

Требуется менеджер по работе с клиентами в сфере недвижимости. График работы свободный. Оформление по ТК РФ. Проводится корпоративное обучение (бесплатное). Опыт работы не требуется.Возможность карьерного роста. Пишите!

Светлана Храпова

Киркоров - Марина
Шуфутинский - Мариночка, Марина
Фристайл - Марина
Агузарова - Марина
Игорек - Девочка Маринка
Петлюра - Марина
Квартет - Марина
Артифакт - Марина, я тебя люблю
Дискомания - Марина.

Константин Константин

Нет. Никто из них....

Не твоя __

Там такой припев? Мариша! Не горюй, а лучше поцелуй,
Ты лучше поцелуй, ты поцелуй меня!
На маму не гляди, скорее выходи,
Ко мне ты выходи! Я жду, я жду тебя!

Не твоя __

Попробуйте в инете на Ютубе в поисковике набрать по очереди исполнителей Виктор Беседин, Александр новиков, Александр Лаэртский, песня соответственно Марина. и послушаете. Возможно кто-то из них...

Константин Константин

Попробуй ты,я работаю , занят....

Не твоя __

Как бы это не мне нужно. Я так-то тоже работаю.

Константин Константин

Ну вооот .... а ты говоришь...

Николай Ямушин

Мариша! НЕ Горюй! - Виктор Беседин

Татьяна Яровая

Ты назови её МАРИНА ... Ведь это имя нам давно знакомо .... В нем звон подсвечников старинных , Назови её МАРИНА ... Назови её МАРИНА .... 😜

Татьяна Тренклер

Вводная плохая. Кто песню поёт? Мужчина или женщина? Может вообще не на русском языке? Больше конкретики напишите, может дело лучше пойдёт).

Константин Константин

Кто то должен же её помнить из читающих

@tamara @

Марина, МАрина Марина...молю всей душою любя. Марина, Марина, Марина...готов жизнь отдать за тебя... Так?.

@tamara @

словами...

@tamara @

Как искать песню, если не знаешь ни одного слова?

Константин Константин

Она запоминающаяся так , как я описал.. кто её слушал- тот запомнил, и ща мне скажет)))

@tamara @

☺️

Танюшка ;)

я люблю тебя Марина всё сильней день ото дня.без твоей любви Марина этот мир не для меня............?

Танюшка ;)

сорри.тогда не знаю...

Natally Park

Я люблю тебя Марина все сильней день ото дня .Киркоров пел .так и называется наверно Марина

Марта Кошка

А МОЖЕТ МОЖНО ЗАПУСТИТЬ ПО НЕСКОЛЬКИМ СЛОВАМ В ПОИСКОВИК? ИЛИ ДРУГАЯ МОЖЕТ ПРОГРАММА ЕСТЬ?

//

Как подорванный на мине,
О любви кричу Марине.
Марина, Марина,
Марина, Марина моя.

//

что не мне

Михаил Вам

ЭТО С ЧЕГО ВДРУГ?

//

уже не важно

Михаил Вам

НУ НЕВАЖНО, ТАК НЕ ВАЖНО

Ле
Леа

"Чао, бамбино (2 раза), я тебя разлюбил, не нужна ты мне больше, Марииина!!" ))) эта?

***@ri@dn@*** @ngel@

Может быть там есть слова : " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАРИНА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ДЕНЬ ОТО ДНЯ..!" ..?

Константин Константин

Нет .не крикоРов

Елена Котова

Как все запущено! По крайней мере песень с именем Марина, штук пять бвло.

Константин Константин

Перечисли их пожалуйста

Елена Котова

Я уже не помню, гугл знает.

Константин Константин

Ты тада аще мелкая была)

Елена Котова

А кто спорит?

Надежда !!!

Как на субмарине, о любви кричу Марине. Марина марина марина марина моя

Дмитрий

У марины марины очень много друзей,у марины марины всё отлично окей?

Светлана Волостнова

http://mp3ostrov.com/?string=%EC%E5%EA%F1%E8%EA%E0%ED%F1%EA%E0%FF%20%EF%E5%F1%ED%FF%20%EC%E0%F0%E8%ED%E0 Может эта?

Екатерина Аниретаке

Может, все-таки Карина?) "белые кооораблики,белые кооораблики..")))