Ди

И это Жанна Агузарова?Недавно видела ее где-то в передаче и она выглядела не так(Что это?🖼

−3
Ответы
Эр
Эрнест

сильно сблизи ну типа мсужик с отбитой рожей об асфальт а издали так вроде Жанна..надо бы голос послушать тогда точно скажу

Сергей Богатов

Возможно,фото после неудачной пластики.А со временем лицо восстановилось.Либо опять подкорректировали в лучшую сторону.

Елена🇷🇺

Все становятся как сестра близнецы и Татьяна Веденеева с ней чем то тоже похожа,глаза у всех одинаковые.

Грек. Алик.

Симпотяга.🥴

Грек. Алик.

Конечно голос у неё был бомба.

Елена🇷🇺

Он и сейчас наверное есть.

Грек. Алик.

Хорошо было бы.🤝

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Эх, бабы-бабы, что же вы, дуры, с собой делаете!? Запомните раз и навсегда, МУЖИКАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!

Чеширский Крот

Она может. В свое время она с лицом, закрытым бинтовыми полосками на прием приходила.

Ва
Василий

попытки ухватить жар птицу за хвост..видимо последствия пластических операций.

Ул
Ульяна

Это из-за инъекций. Смотрите и думайте 1000 раз стоит колоть или нет

Ди

Это вам вдогонку мнение косметолога врача )))И случай с Жанной это просто перекалывание всеми компонентами, желание приблизиться к эффекту "попы младенца". Иногда нужно повнимательнее относиться к словами людей, которые могут быть непрофессиональны в какой то области, не все косметологи которые работают с дипломами. Видимо у вас именно такой.

Ул
Ульяна

Я не просила Вас чему-либо меня учить и мой косметолог не нуждается в Вашей оценке)

Ди

Я также вас не просила меня учить. Но вы начали. Извольте в таком случае получить то, что заслужили

Ул
Ульяна

Я считаю, что я заслужила личный самолёт, отдых на Мальдивах и один миллиард долларов) извольте предоставить мне то, что я заслужила) а свои советы раздавайте своим детям) кроме них, в них никто не нуждается)

Ди

Вот и просите все это у вашего косметолога))))Я написала пост, вы стали на моей странице меня учить и мне советовать , а не я вас изначально, что мне делать. Не сетуйте, что я вас послала. Примите , как должное и обтекайте в сторонке. К тому же бы совершенно безграмотны со своим "кормашком", что говорит о вашей глупости и необразованности. Да, в вас нуждаются только идиоты-косметологи без образования, чтобы , как лоха нагнуть)

Константин Саратовцев

Мда! Красотища-то какая!!! И голова светлая, сплошь умница...

Константин Саратовцев

Была когда-то передача "Музыкальный ринг", иногда смотрел, однажды выпало с Агузаровой, оппонента не помню. Вот тупая и еще тупей в одном лице.

Первая Отрицательная

а где же́лтые ботинки, не комплект, сама на себя не похожа

Ва
Варвара

Господи, что ЭТО? Только по остатка носа узнала... жесть!

Скиталец

а что хотели чтобы она была всегда молодой и красивой

По
Полтавчанка

сложно сказать. настоящие фото или подделка🤷‍♀️

Oleg Voronov

Она и в молодости не блистала красотой или вкусом...

Владимир Дружин

Песни ее ,ранние нравятся но давно за ней не слежу.)

Александр Рузметов

Это кошмар. Она по молодости то выглядела не очень.

Лора

какой ужас и раньше то не была красоткой, но это.....

Ча
Чатланин

Это какой-то жуткий монстр из ночных кошмаров... 😬

Я-
Я-Искал-Тебя

походу борька моисев решил под агузарову скосить

Слабоумие ,🖼эта болезнь очень заразна))

Игорь Погребняк

🤦‍♂️
Увы, но это тренд!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😕