Лана

Еще не родилась та золотая рыбка, которая оставит меня у разбитого корыта)))

Ответы
Алька Energizer

А то! Я знаю, что я загадаю, и чего она исполнит под страхом сковороды.

Алька Energizer

Во! как не уважать такую? Честь - дружить, страшно - драться!

Лана

Она просто эталон для подражания!

Алька Energizer

Вот и уважаю! Её Елизавета-королева побаивалась...

Лана

Было за что!!!!

Алька Energizer

)))

Корвин

рыбка-то не родилась, а корыто-то уже приготовлено бывает

Лана

Да, у иеня уже так получилось! Общались здесь, и оказалось они входят сос свлим бизнесов в Казахстан и ему нужен человек, владеющий ситуацией по строительному бизнесу. Сегодня прилетают его два человека, а через две недели он сам! Так что вот так получилось!

Корвин

Лана????

Лана

Не поняла ваше недоумение!!!

Корвин

в привате выйди на меня?

Лана

у вас тоже стрительный бизнес и вы хотите работать в Казахстане?