Евгений Подхватилин

В Волгограде в филиале Сбербанка по проспекту Ленина 48 у моей маме сняли с её сберкнижки 6200 руб., я обратился в полицию и Цыпин Алексей Анатольевич решил мне помочь, но прошло около 2-х месяцев и "воз и ныне там"...Найдут и вернут мне деньги?

Ответы
Герман Киричев

евгений.Если это Сбербанк-никто не поможет.ГРЕФ- НЕПРИКАСАЕМЫЙ.Это заявляю Вам после 3-х летней борьбы за пенсионерку-инвалида у которой СБ подделав финдокументы украл 20 000--ГРОБОВЫХ.Даже от Президента на обращение получен ответ- "принято к сведению"

Та
Таничка222211

А кто снял???если касир,то думаю что вернут,просто большая вероятность что мама Ваша не одна попалась,пока дело не расследуют,там может быть море эпизодов,а это все время.....

Владимир Черненко

Забуть, заработай лучше, отдай маме, порадуй её и скажи , что вернули.Наших матерей надо оберегать от всего плохого.

Дикси Волкова

Думайте сами, решайте сами: найдут или не найдут...вернут, или не вернут хЗ

Александр Егоров

Они тебе нафиг не сдались если ты сидишь и спрашиваешь тут

Зеинепхан Калиева

На ваш вопрос скорее всего могут ответить только сыщики.

И5
Игорище 54

зависит от того сколько козлов работает в этом банке

Геннадий Писковитин

Ну,если ЕСЛИ САМ ЦыПИН ОБЕЩАЛ,то "поможет"

Галина Озерная

ох сбербанк, как это знакомо! думаю нет

Dm
Dmitriy

надейся.надежда умирает последней.

Victor Ostroverkh

нет, Вы же не обещали поделиться!

Настя Фокина

все возможно в этом мире...верьте

Ksenni Михайловна

печально осознавать, но вряд ли.

Просто Я

Это тебе в битву экстрасенсов

Анастасия К.

надежда умирает последней

Nyusha Nyshia

ОБРАЩАЙСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ

Светлана Манько

У Цыпина надо спросить

Andre Kamakin

думаю да, но не скоро..)