Оксана Сомова

Твоя вершина в жизни уже покорена, или ты в пути?

Ответы
Тамара Абысова

Никто не знает, где заканчивается покорение жизненных вершин. Иные в 70-80 лет только начинают своё восхождение, хотя ранее и не подозревали об этом

Ирина Лисова

Увы,иду вниз,вершины были покорены,жизнь удалась,а сейчас главное -общение с внучкой Лизой и ждем вторую уже скоро,разве это не вершины тоже?

Адольф Арцишевский

45 лет назад я уже написал свою повесть "Вершина", хотя за прошедшие годы я одолел много новых вершина.

shorehope

У меня после завоевания вершины, появляеться новая!!! Идешь, значит живешь!!!

Евгений К@литин

я так было высоко залез.....что Магадан стало видно...так что в обход...))))

Почти Как Ангел

Всё время в пути))))если покорится последняя то и жизнь закончится

Елена Великая

В моей жизни возникают, постоянно, вершины ,кот. нужно покорять!

Оксана Степанова

лучше гор - могут быть только горы, на которых еще не бывал....

Костя Плюснин

Так мине вершины не интересны, меня сам процесс устраивает.

Лена Ульянова

я в пути .она сама падёт передо мной ниц(моя вершина).

Галина Макаренко

Человек вегда в пути к своей новой и новой вершине.

Владимир Маргеловец

при нашем то правительстве?........................................

Людмила Невзорова

моя жизнь еще не закончена))) откуда я могу знать?

Анна Васильева

Главное-достигнуто, то пока живу иду к вершинам

Максимов Максим

А покажи того ,кто покорил свою вершину жизни..)

Ирина Червак

Я буду постоянно В ПУТИ....жизнь ...бесконечна!!!

Ольга Андриолли

По- моему, нельзя покорить вершину, пока жив...

Mikhail Osheyko

Я пока ориентируюсь в направлении движения!

На
Наталья

Мне кажется, я застряла в каком то тупике...

Александр Тревогин

все что хотел получил....да не конечно 🙂