Галина Галчонок

🖼В Курской области немного сломался железнодорожный мост, по которому двигались товарные вагоны. Партизаны?

–4
Ответы
Сергей Ерохин

деревню Гадюкино в РОССИИ сегодня затопили дожди..у слесаря Сидорова промокли ноги и он прихворал...Как вам такое? помираете все понемногу?)))

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Акрам Кучумов

сегодня где-то в пшекии оттрахали украинку бесплатно.... тоже новость?...

Юрий Никулыч

Я смотрю вы так рады всякой херне в стране, где Вы и живёте......

Галина Галчонок

прежде чем , столь категорично комментировать . не мешало бы глянуть страничку😉

Юрий Никулыч

Так, подождите...... А вот недавно, вроде , были из Москвы..... Ну и ладно..... Так если вы там, что картинку не видите что ли?

Максим Maximus

Строить нужно хорошо и поддерживать в рабочем состоянии.

Public Enemy

В Донецкой области пал, Лисичанск и Светлодар.армия ДНР?

Евгений Лурье

партизаны действуют на оккупированных территориях

Ег
Егоза

Курская народная республика реконструирует мост?))

Ар
Арсений

Хуже, когда сломались мозги на старость лет.

Се
Сергей

ничо.. мы свой.. мы новый мост построим.. 😄

Павел Сингин

Наши женщины всё таки красивее и добрее

Владимир Ковалев

До Львова дойдут и узнают у первых лиц.

Владимир Пермяков

"он утонул",любой вопрос-один ответ!

Андрей Григорьев

Да строители иногда хуже партизан

Надежда

Просто он старый, как крейсер

Владимир Матвеев

ЭТО ДУХОВНАЯ СКРЕПА

Владимир Матвеев

ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ РАКЕТЫ И ОТКАТЫ, НА ОСТАЛЬНОЕ НА ПЛЕВАТЬ

Вячеслав Чистяков

Наверное вы знаете

Милош Йованович

чучело не смеши.

Геннадий Смоляков

Заводской брак

Галина Гриднева

Украина бомбит