Алёшка Карпенко

Осознанные сновидения - правда или ложь? Кто побывал, отпишитесь)

Ответы
Евгений Topsecret

правда, это самый страшный кошмар в жизни любого. если сможете пережить и убедить себя в нереальности происходящего - вы сможете делать что хотите, побывать в своем раю. но если нет, можете и заикой остаться или сойти с ума. лично я сразу труханул и "сбежал", тоесть затсавил себя проснуться. из моих знакомых никто не пересилил первый раз. я Вас не пугаю, просто Вы должны знать что сначала попрут ваши кошмары, и это не правда, заставьте себя осознать хозяином происходящего, тогда все получится.

Алёшка Карпенко

Хорошие слова) но ты о своему опыте говоришь) У меня другой опыт) допустим я сегодня в обед, после задание вопроса, вошел в осознанное сновидения и летал на лифте) По моему желанию, такое в сценарии сна не прописывается))

Da
Danila.

Я, у меня все происходит если ложусь спать под утро. Вдруг восне осознаю что сплю,ну и начинаю там творить то что в жизни не зделаешь,грузовик поднимал,через небоскреб перепрыгивал и пр. В ЮТЮБ много роликов "АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК" найди, молодой паренек спортивный толково обьясняет. Отпишись по своему впечатлению пожалуста.

Марина Визун

Любой запоминающийся сон можно попытаться расшифровать и проанализировать.Он не воспринимается буквально.Если сны не ужастики то вам повезло.

Алёшка Карпенко

отвечу просто, сны можно контролировать)

Марина Визун

Да,я тоже пытаюсь и получается.

Татьяна Батьянова

Бывают сны очень яркие, которые запоминаются на всю жизнь. Во сне нам часто даются подсказки, но мы не всегда умеем расшифровать их.

Алёшка Карпенко

Сон это определенная реальность) их можно использовать в нужных целях, например учеба)

Татьяна Батьянова

А как на практике такое обучение? Вы пробовали?

Алёшка Карпенко

Михаил Радуга тренинг выход с тела за 3 дня

Пётр Старшинов

Это очень "хороший" тренинг по М. Радуге достижения смерти во сне: https://zen.yandex.ru/video/watch/6252dbdb8f167372b4e42861

Динри Чурина

Да... Я в детстве училась контролировать сны.... научилась и пользуюсь этим теперь, когда хочу сон по-своему сценарию)))

Полина Иванова

я не пробовала..тут тренинг нужен...если чесно- боюсь улететь

Алёшка Карпенко

Ты летаешь всегда) только полеты бывают разные) С комнаты в комнату, в сне)

Алёшка Карпенко

Михаил Радуга Выход с тела за 3 дня

Лариса Мерзликина

незнаю как у других но у меня сны сбываются некоторые

Антонина Вербицкая

Бывают ,если сильно думаешь может приснится ответ!!

Ольга Кюлаотс

Бывают, но очень редко.... Но лучше их не видеть....

Надежда Гаврилова

сны -это осознание мозгом прожитого дня

L S D

было дело пару раз.. очень любопытно)))

Александра Иванова

Что значит осознанные? Уточните.

Александр Зотов

Ну бывают например пророческие!

Лариса Бочкарёва

Это правда, но я не практикую

Маргарита Горохова

это бывает у ясновидящих

Sergey Balan

Я вмешиваюсь в свои сны...

Наталия Сотникова

сон-это твои мысли наяву

Nataliya Khomenko

pravda, y menijia nekotorie sni sbivajiytsia

Ольга Мельникова

А что это за сновидения?

Александр Бындов

пробовал не получается