Ди

Что можно сказать о человеке который верит в телегонию и разводил кого то там 20 лет кряду, но при упоминании о том, что это лжетеория поставил в ЧС. Я никоим образом человека не обижала

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я скажу что это пока лжетиория покрайней мере в сегодняшней трактовка но далее скорее всего все поменяеться

Lady Winter 🇷🇺

Манипулирует. А Вы пытались помешать.

Ди

не, не близко к сердцу. Для меня это необычно, я встречаю тут первый раз такую реакцию)А вам я просто в подробностях написала, чтобы вы поняли , что к чему.

Lady Winter 🇷🇺

Что отправили в ЧС?) Вы же человеку корону пытались снять.. а это больно.
Меня одно напрягло, что Вы стали за что то извиняться, хотя ни в чем не были виноваты. Меня такое самоунижение коробит, неправильно это, я против!!

Ди

:)ок, в след раз в другой ситуации извиняться не буду)

Ди

хотя в общем мое извинение было бесполезно))

Lady Winter 🇷🇺

Да и перед кем!!

Марина

Ему хочется в это верить

Ди

так, что остальных можно по тихому , кто несогласен отправить в ЧС

Ди

причем до того он приглашал меня на прогулку))))))

Ди

🥴

Марина

Ну да, аргументов же нет больше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Ди

Знаешь , я в такой оторопи, вчера

Ди

этот дядька ответил на все мои вопросы, на многие, посоветовал мне самокат, мы с ним полюбовно разошлись, но потом начал про телегонию свою рассказывать и все.внес в ЧС по тихому)))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Странные тут люди однако, я даже термина этого долго не знал, потом прочёл, что опровергнуть теория. Тут вообще народ пришибленный

Ди

а до того приглашал на прогулку с ним🤦‍♀️точно пришибленнный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное бы и во время прогулки парил телегонией, ахахах, гнать таких

Ди

ну я бы априори не пошла)я замужем))просто сам факт