Дэн

Если вы одиноки, терять как-бы вам нечего, поехали бы воевать на сторону ополчения? ДНР(ЛНР)?

Ответы
Тэ
Тэдди

Считаю что украинцы должны сами между собой разобраться, когда дерутся родственники, чужаку лучше не влезать туда между ними.

Тэ
Тэдди

не отвертишься теперь

Анна

А призывников сколько есть...

Дэн

Вот призывников туда как-раз гнать и не стоит. У нас не меньше обученных головорезов чем у пиндосов. Они готовы, но нет отмашки от нашего главнокомандующего.

Тэ
Тэдди

:?

Анна

Да все плохо что так что этак...

Игорь Волощук

Любому человеку есть, что терять

Дэн

Вы так считаете? Ну а людям живущим там в подвалах, терять уже нечего, так? Вот напади на нас сейчас кто, хрен мы победим с такими рассуждениями.

Татьяна Быкова

НЕТ!!! И на это не одна причина

Татьяна Быкова

Лично я не заглядываю, и мозги свои у меня есть. А вот Ваш призыв на войну за другое государство - ...

Дэн

Вы читаете между строк? Это совсем не призыв. Просто тут постоянно спрашивают "В чем смысл жизни" Так может быть в помощи друг-другу и есть смысл жизни??? И пофиг какое государство, цвет кожи, разрез глаз. Кровь у всех красная.

Татьяна Быкова

ключевые слова: друг другу. А не игра, так сказать, "в одни ворота". Украина поступает не по-дружески, неужели непонятно?

Дэн

Благодарю вас за ваше мнение, и приятную беседу. Воросов больше нет. Спасибо.

Татьяна Быкова

И Вам всего наилучшего!

Аs К.

да

Дэн

Вы первый ответили положительно. Это не в коем разе не призыв бежать на войну. Просто интересно мнение людей. Спасибо.

Аs К.

наши славяне хотят ехать.но это только разговоры