Bлaduмиp

Вообще прилично ли в спрашивалке в ленте активности вмешиватся в диалоги?

Ответы · страница 2
Мишута

Они же друзья,значит они тебе доверяют и ничего зазорного в этом не вижу)Он же тебя в случае чего могут поддержать)

Королева Синдэл

А разве там указано - что это диалог? (если он доступен всем). Хотите вести диалог - для этого есть личная переписка.

Светлана Выродова

Да, это публичные обсуждения. Если не хотите, чтобы кто-то читал или вмешивался в обсуждение - пишите в личку

Сергей

да это даж местная фишка я считаю...особенность...типа свободный микрофон... захотел раз в вошел в диалог .....

Наталья Ш

А тут ведь не сразу понимаешь,что вмешалась,просто отвечаешь на вопрос и попадаешь потом в чужой диалог.

Bлaduмиp

да часто такое бывает)))))

Наталья Ш

Те,что тут и не понять прилично или нет...

Че

даже если это неприлично, вмешивайтесь)) именно для такой возможности этот функционал тут присутствует)

Алексей Пигулевский

Пуркуа бы и не па? Просто иногда они на мой вопрос свой диалог заводят... Я отхожу тогда - пусть общаются...

Фунтик

Алексей, Вы сегодня, как и обычно, в "ударе"! Люблю читать Ваши комментарии! Извините, что влезла в диалог!

Алексей Пигулевский

Спасибо, спасибо!!! Стараюсь хохмить, но в меру... А это действительно комплимент? 😳

Фунтик

Конечно! Вас читаю - всегда улыбаюсь. Хоть кто-то поднимает здесь настроение. Спасибо! 😘

Алексей Пигулевский

Польщён. Буду и дальше стараться на благо читателей спрашки, будь она неладна, засасывает!

Таня ****

Я думаю, что нет, это диалог двоих. А если хотят поговорить компанией, то им место на каком-нибудь форуме.

Любовь Тодоровская

Прилично. Здесь нет ограничений. Кому надо конкретно адресовать - пишут в личку. А здесь свободный треп.

Ирина

если диалог конфидециальный, то надо разговаривать в личке, а в спрашивалке конечно можно вмешаться))))

Артём

Спрашивалка создана для общения. А если не хотите, чтобы в диалог вмешивались, есть личные сообщения

Bлaduмиp

спасибо так и поступаю

Lora V Донецк Запорожье

мне понравилась новая кнопка - отписаться от обсуждения.а что неприличного? разные бывают ситуации

Тимур Билялов

Иногда, так хочется человеку, быть замеченным, и не одиноким, что он неосознанно это делает...

Sergei Kaminski

Не все бабушки в смольном учились, большинство и деревенскую приходскую со стороны видели.

Bлaduмиp

Понимаю

Rabusta

если со вкусом, интересно и увлекательно, то конечно... для того и публичность спаршивалки...

Га
Галина

Так она для этого и создана - каждый может своё мнение высказать. Конечно, соблюдая такт...

Helena Veselova

Вполне. Считаю, что для того они и задаются. Хотя встречаются обидчивые "хозяева" вопроса

Astri ...

В короткие прилично, а если диалог не поддержали..то дальше нет смысла навязывать себя)))

Anita Ковдра

Это не то место показывать свое приличие, даже никто не заметит, не приличного человека

Ольга Сапронова

Личные диалоги в личных сообщениях... Публичные разговоры предусматривают посторонних