Bлaduмиp

Вообще прилично ли в спрашивалке в ленте активности вмешиватся в диалоги?

Ответы · страница 5
Прошлое

на то она и спрашка...))Хотя мы с большинством так и познакомились....

Три Метра Над Уровнем Неба

иначе просто анкета какая то получается,скучно и не интересно. А если нужно что-то написать конкретному человеку,существует личка

Прошлое

даже приятно бывает...когда отвечает кто на вопрос и вспоминает, что уже видел твои ответы...

Клавдия Пологова

но ведь здесь как игра но и попадаются интересные вопросы и ответы

Юлия Лукинова

Зависит от того кто вмешивается, если близкий друг, почему бы и нет

Вера Завадская

она для этого существует. не пишите неприличности и все будет ОК...

Анжела Буркутбаева

Если есть свое мнение, то почему бы нет?) В рамках приличия конечно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то мы с тобой никогда так не делали, не заботясь о приличиях! 😉

Bлaduмиp

ага )))

Григорий

вопрос задан всем, мне кажется, ответить не значит вмешаться в диалоги.

Ольга

Бывают вмешиваются в мои диалоги и от этого становится веселей...)

Евгения Кондратьева

Неприлично ,но в сети нет никому дела до приличий ,почти никому ...

Мари Метел

считаю вообще это неприличным вмешиваться-когда тебя не звали)))

Доминика

почему нет? если что то личное для этого есть личные сообщения))

Pavel Menaylov

Это в принципе неприлично. Однако кого-то это не останавливает.

....крылья Ангела))

А у нас тут все понарошку !);):) Мы- же тут все , как Дети тешимся!):)

Светлана Сильнова

собственно, на это и рассчитывали создатели сайта) на полилог))

Ольга Колесникова

Не знаю...я иногда вмешиваюсь...но редко..А Вы сами как думаете????

Светлана Булавина

Тут всё направлено на это.Разве нет?А для чего тогда друзья-то?

Инга Найт ( Inga Night)

а может с ними никто не хочет разговаривать, или это ваша тень

Ирина Конотопова

Это же публичные ленты и раз такое предусмотрено почему и нет

Елена Лило-Юрьева

а почему бы нет мне кажется спрашивалка для того и придумана

Bлaduмиp

😄

Е*
Елена ***

вообще не прилично вмешиваться в чужие беседы, на мой взгляд

Виктория Андросова

мне нравится, когда пишут что-то в моей ленте, так интересней