Джубия Локсар

Как попасть в больницу?

Ответы
Василий Мельник

подойди к толпе на улице и об зови их козлами или пидарами или еще как и вам гарантирована травматология или хирургия

Леонид Писанов

к придуркам на улице по приставай и исполниться твоё желание, только смотри не переборщи - а то и морг можно попасть)

Джубия Локсар

С молотком приставала 😝 Ногу просила сломать XD

Леонид Писанов

ну сама себе помоги- вот блин проблема та)

Леонид Писанов

ну приди и ляг в больницу просто на обследование)

Леонид Писанов

да просто некому по заднице похлопать)

Николай

Переломай у мужа удочки,, порежь сапоги и резиновую лодку и с гарантией, что сразу же там и окажешься!

Джубия Локсар

Блииин, это ж теперь замуж выходить надо 😄

Николай

Ну да. Это всё же немного лучше, чем если машина тебя переедет!))

Джубия Локсар

Машина переедет? Охх, водителя жалко

Николай

Ну да. Его посадят, а тебю - в реанимацию!

Матвей К-В

Можно из рогатки.
А можно и с пищевым отравлением.
И это только малая часть возможных вариантов)))

Джубия Локсар

Как устроить пищевое отравление?

Матвей К-В

😊
Для чего, интересно, вам так нужно попасть в больницу, если не секрет?

Джубия Локсар

Я не хочу особо об этом говорить, просто могу сказать, что причина важная

Александр

Тьфу-тьфу-тьфу... Но если очень надо, поцелуйте пару-тройку свиней, авось попадётся гриппозная...

Всезнайка

Проще простого. Идешь по дороге, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся................

Юрий Юрченко

Самый легкий способ это головой об стенку. (извините. Но какой вопрос, такой и ответ)

Джубия Локсар

Хм... С какой силой нужно удариться головой, что б было сотрясений мозга?)

Антон Стефанов

Разденьтесь догола и идите спасать водителей от ДПСников. Год в психушке обеспечен

Суетолог

на улице к гопникам подойди,рассыпь на землю семечки и произнеси гули гули гули

Сергей Волошин

ПРОСТО , смотря куда , (вариант 21645678 " входишь на её территорию режешь вены и всё")

Георгий Ламбоцкий

укропы в ДНР это с успехом делают из всех видов стрелкового и прочего оружия

Сергей

Легко. 10 чашек крепкого кофе ежедневно и можно даже на кладбище...

Karim Карим Shamanov Шаманов

ну берешь кирпичь. кидаешь его в гопника. а потом бежишь

Джубия Локсар

Я бегаю быстро( И обидно будет, что в больницу гопник попадёт, а не я

Леонид 獅子急 Шестаков

Поскользнулся, упал, закрытый перелом, очнулся - гипс...

Edward Haynes

выпрагни (ИЛИ ИМЕТАЦИЯ ПРЫЖКА) с третьего этажа в окно

Валентина Самигулина

ЗАЧЕМ.? ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ОБХОДИТЕ.И СОВЕТУЮ НЕ БОЛЕТЬ.

Николай Головёнкин

Разбегитесь башкой об столб и вот вы уже в БОЛЬНИЦЕ!!!

Виталий Михальченко

Найди меня 100% гарантии в больнице будешь долго! 😠

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Позвонить санитараи и сказать что ты человек-паук

Джубия Локсар

Ага, я свои способности не выдам, мир спасать заставят же

"Прежде чем спасти мир нужно сбежать из лечебницы")))

Джубия Локсар

Пфф, проблема что ль? Паутиной всех посвязал, да вышел

Игорь

идти по улице, поскользнуться, очнуться, больница