Господин Товарисч

ЕДИНСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ЖЕНЩИН, ЭТО ГИНЕКОЛОГ?

Ответы
Сапар Ибрагимов

Интересно в нашей стране получается,закон о милиции полиции гласит что при досмотре женщин нужна женщина для досмотрв,а врачам все можно,это такая программа или женщин мед персонал не хватает в частности и в генекологии

Валера Фаленков

почему мы все не можем жить без них! они не нужны только геям. а гинеколог ему надо сочувствовать голые не будоражат а вот сверкнёт ножка и он на взводе друг гинеколог!

Елена Островская

Не НЕ МОЖЕТ, А ВЫНУЖДЕН...Может, сам уже не рад... На самом деле, безусловно, лучшие врачи - мужчины!! В любой области медицины....Это к слову....

Константин Герасимов

это милые женщины не могут без специалиста такого, а он может точно.Даже наверное иногда устает от всего этого.....

Елена Прокопенко

больной дятел!в нормальном мире мужчина имеет одну женщину,в отсутствии её не страдает дрочеванием и блядством!

Уэф Чатланин С Плюка

Прокопенко? Вы не из Газмяса случайно?

Елена Прокопенко

ДА,ПРОКОПЕНКО!ГАЗМЯСО ЭТО ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКАЯ??Я НИКУДА НЕ ВСТУПАЮ,Я СИЖУ В СВОЕЙ БУДКЕ И ОХРАНЯЮ СЕМЕЙСТВО,БОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!ДАЙТЕ ПЕСНЮ ПОСЛУШАТЬ ВАШУ ЛЮБИМУЮ?

Уэф Чатланин С Плюка

🌹 рекомендую Гарика Сукачева))) вам бы подошло)))

Елена Прокопенко

бабушка курит трубку мне очень прямооооо нравится,а еще про людаеда который в зкркале!эрегированный еще тоже НРАВИТСЯ!ВОТ

Марина Калинина

Ммда, и единственный мужчина которого оправдают за убийство жены, если она после работы ему секс предложит...)))

Александр

могут

Марина Калинина

Могут что?

Александр

жена скажет выполняй

Марина Калинина

Какая настойчивая барышня))) ну, уж если мужа-гинеколога может "нежно" заставить, одно из двух или заведующая отделением или потрясающая женщина, причём потрясает не только нервы мужа)))

Александр

в личку я написал

Tatjana Arhipenko

не прав,тебя в капусте нашли или аист принес,мать тоже женщина,дочь,сестра...,даже монах богородице молится...

Уэф Чатланин С Плюка

синие очкастые слоны такого не понимают)))

Tatjana Arhipenko

сочувствую

Лилия *******

Он без них прекрасно может жить , работы без прекрасной половины человечества просто не будет ))))

Ол
Оля

Дизайнер или модельер, который занимается женской одеждой, тоже не сможет наверное)))

Ирина Васина

а какой мужчина проживет без женщины вообще?)как и женщины без мужчин не проживут)

Игорь Коваленко

До поры до времени. Когда мужчины научатся рожать будут мужские гинекологи 😄

Ви
Виктория

Почему же,Это и женский парикмахер и продавец женского белья и платьев

Алия Нагаева

ну, почему сразу гинеколог!? O_o быть может это модельер женской одежды

Уэф Чатланин С Плюка

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!

Алия Нагаева

а единственная женщина, которая не может жить без мужчин - это Я? :?

Илона Жигура

А единственная женщина, которая не может жить без мужчин, это уролог))

Арина М

Ну жить он положим может... а вот заработать без них ему будет сложно...

Сергей Денисенко

А если гинеколог женщина? Или уролог, то не может жить без мужчин?

Грета

возможно

Сергей Денисенко

Интересное мнение.

Liudmla Nikitina

как вы надоели с такими дурацким вопросами, озабоченные вы наши

Чужой

А я такой!

Liudmla Nikitina

да поняла я поняла что не просто так себе

Чужой

А то.

Liudmla Nikitina

всех благ такому мужчине

Чужой

Благодарю, успехов!

Людмила Данилова

Вы меня разочаровали... А как же продолжение рода человеческого?

Ася Дудковская

Ни один мужчина не может жить без женщины, в какой- то степени...

Адажио

Не,..каждый самодостаточный мужчина не может жить без женщины)

Чужой

Вы явно о чём-то своём, так и хочется спросить, блондинка?

Адажио

Когда человек тебя не понимает,то дураком он считает тебя😃 Не находишь это забавным?☺️

Чужой

Я это давно это за вами заметил, спасибо за хорошее настроение. 😃

Адажио

Спасибо не красиво.Так,что благодарствую!

Чужой

Пукнули в лужу конечно не красиво ... не расстраивайтесь, с каждым может случиться.