Жена Тома***

Ах, что за кренделя мы с вами выплетали, Ах, как витиеват был каждый диалог!И бедный телефон от этаких реалийЛомался, ибо вытерпеть не мог.Но день идёт за днём, и время всё меняет.Ваш тон уже совсем не тот, что был вчера.И в недрах АТС контакт соединяет,Увы, уже не наши номера.

Ответы
Александр Данкев

Прошёл тот миг, когда мы были вместе, но как же нам понять. что мир жесток...когда нам хорошо, но мы не ценим. а одиноки мы стараемся понять......

Любовь Иванова

А если изредка позвонишь, услышу я - " Привет, как ты ? " и больше слов ты не находишь, зачем звонил тогда мне ты ?

Александр Чебынкин- Ярославль

Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.

Айрат Файзуллин

еще не поздно мой верный друг вернуть потерянный контакт

Жена Тома***

Ты так думаешь?)))

Айрат Файзуллин

сама душа кричит не теряй ее

Жена Тома***

)))))))))))

Айрат Файзуллин

вот вот

Артур Спиглазов

третий раз выкладываешь, Лорик...

Артур Спиглазов

о, какую ты литературу познаешь...

Жена Тома***

Кстати, интересно, сокурсница подсунула, говорит почитай, интересно))) и главное её написали мужчина и женщина в соавторстве)))

Артур Спиглазов

Почему нет? много путнего написано именно в соавторстве..

Жена Тома***

Да, согласна, два взгляда - мужской и женский...

Артур Спиглазов

квинтэссенция разума человеческого..

Елена

..да....навевает былое..)))))))))))

Жена Тома***

Ога)))))))))))))

Елена

...грустить не будем..))

Жена Тома***

нет, конечно, будем сами вешать лапшу)))

Елена

...спагетти )))

Жена Тома***

)))))))))))))