Александра

Обиженная женщина способна на любые поступки, кроме адекватных...

Ответы · страница 3
Наталья Соловьева

Адекватный поступок - очень относительная вещь, тем более для обиженной женщины

Anatoliy Kofman

не демонстрируйте придуркам

Наталья Соловьева

я не демонстративный человек

Anatoliy Kofman

они кожей чуют ваше превосходство и ненавидят

Наталья Соловьева

я вижу что Вы говорите только свои мысли

Наталья Соловьева

не важно, значит совпадают

Наталья Соловьева

наш мир так стар. всё новое- хорошо забытое старое. тоже не моя мысль

Ly
Lyudmila

а мужчины вдумчиво так пакостят,с размышлизмами,планами,и проверкой реакции

Галина Дубровская

Да, бойся гнева обиженной женщины, если это касается измены мужа или друга....

Людмила Троссель

Если после ссоры женщина улыбается, то она точно придумала как отомстить)))))

Карина Вирц

женские поступки вообще не назовёшь,адекватными,но иногда попадаем в точку

Валентина Дычук

разум уходит совсем одни эмоции .а ради чего?НИ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СТОИТ ЭТОГО!

Люба Иголкина

если женщина адекватная она не совершит любых поступков,даже если обижена

Томара Завадская

нужно всегда иметь холодною голову на плечах чтоб тогда не очем не желеть

Gul'dana Aitkenova

обиженная женщина делает только адекватные поступки, она ведь обижается

G Ign

Вот с этим согласен, а сильная обиженная может всё вокруг себя спалить ....

Ирина Князева

Поступки все адекватные. Просто чаще надо думать человеку, кто обижает

Ирина Князева

В курсе. Скажи уж горький.

Anatoliy Kofman

вчера фруктов поел так сахар высокий

Ирина Князева

Понятно, не понятно только к чему.

Ирина Князева

Даже засмеялась. Зная себя, точно не получится

Ирина Князева

И с этим согласен. Отлично

Елена Ладынина

Обида не делает женщину дурой, если она таковой не была до обиженности

Gu
Gun

скажем лучше, на необдуманные... а это печально, надо сдерживать себя...

Одинокая Сволочь

они вообще непредсказуемые создания, как как природные катаклизмы...

Ольга

Поэтому надо уметь успокаиваться и относится ко всему параллельно))

Anatoliy Kofman

Просто у вас аналитический ум и воля

Улугбек

Зачем такая... дискриминация?... На глупости все обиженные способны!...

Улугбек

🤗 ☝️ 😉

Галина Осташко

не скажите, может и хорошо продумать свой ответ, мало не покажется))

Ринат Ахмеров

((Обиженная)) Женщина способна на любые поступки кроме адекватных!

Сергей *******

Да нет обиженная женщина всё продумает и отомстит в 3 раза больше.

Старик Ромуальдыч

Почему же? Хорошо продуманная месть - вполне адекватный поступок.