Владислав Голенецкий

Мысли порождают желания - желания порождают страдания. Не хочешь страдать - не думай! Какой вид медитации Вы предпочитаете, чтобы остановить поток мыслей?

Ответы
Светлана Цих

Поток мыслей навсегда не остановишь никакой медитацией. Представим, что мы перестали думать совсем, как мы выживем на Земле, неужели без страданий? И что такое "страдания"?! Без них мы не очистим свою душу, не осознаем, что хорошо, а что неприемлемо для человека, ищущего счастье, свет, любовь, смысл жизни... А медитации, помогающие остановить поток хаоса в голове, хороши для общения с Ангелами-Хранителями, которые всегда готовы нам помочь в этом.

О.
Ольга .

Я никогда поток не останавливаю! Стараюсь идти дальше в своих желаниях....

Владислав Голенецкий

это путь бесконечных страданий

О.
Ольга .

Это путь бесконечного счастья!

Ю.

Ну да, полные идиоты на страдают. Что значит не думай????

Ю.

Всю жизнь в медитации не проживешь. Я лучше башкой думать буду.

Верба

Мышление -это разум. А РАЗУМ ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ ЖИВОТНЫХ.

Владислав Голенецкий

Наоборот, именно мышление объединяет нас с животными, а поступают они иногда гораздо разумнее людей

Верба

поступки животных мотивируются не мышлением а инстинктом!

Алексей Краснов

Не помогает нифига, кроме хомуса, да и тот ненадолго

Раиса Гвоздкова

молитву

уйти в себя как делают люди в восточных боевиках!

Ира

усилие воли...и тяжелый физический труд...

조랑말

его можно остановить? \Это не реально

Елена Немова

мидитация война стоп на Украине

Валентин Круглый

иссихию,уже остановил

Владимир Божков

Его нельзя остановить