Stormy

А как часто и при каких обстоятельствах, вы выпиваете "для храбрости"?

Ответы
Андрей R@

Пить нужно с радости, а не с горя или для храбрости. Никогда этого не понимал.

Де
Дед'уктор

Никогда. Если я выпиваю то только для расслабиться. Но это пару раз в год

Stormy

👍

Дмитрий Баранов

я вообще никогда не пью, ни в праздники, ни в будни, ни в выходные

Михаил Апарин

Для храбрости я пил только валерьянку,а выпивал уже с устатку

Vo
Vovyatko

часто, но ради удовольствия, ни разу "для храбрости") ну а Вы?

Stormy

А я не пью алкоголь

Кандер

алкоголь не храбрость даёт, а отключает разум

Михаил

И иногда включает бычку, что можно отождествить с храбростью 😄

Конь В Пальто

Последний раз пил более двух лет назад

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Перед рейсом в самолёте например....

Максим Пушкаш

Не пью и другим не советую !!!

Ва
Василий

Я пью только в компании