Гюрза ***

Жесткость характера для девушки это плохо?!

Ответы
Елена Пентюхова

Каждый уникален по своему и принимать человека надо таким, каков он есть. Но если что-то не нравится в этом человеке, может. стоит ему просто сказать?

Мила

это плохо не потому что плохо жесть характера, а потому что нуту нормального мужчины рядом, что бы не было обходимости иметь такой характер.

Бух Незнаю

жесткость в меру - это нормально, какой человек себя в обиду будет давать. но жестокость - это неприемлемо

Борис Вернигер

Жёсткость (не жестокость)должна быть в характере,но проявлять её нужно далеко не всегда и не везде.

Екатерина Сидоренко

По-моему, совсем неплохо. Страдаю от излишней мягкости собственного характера

Евгений Лёвкин

ЖЕСТОКОСТЬ ПЛОХА ДЛЯ ВСЕХ, А ЖЕСТКОСТЬ ХАРАКТЕРА СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО

Павел Гудименко

девушка должна знать с кем должна быть жоскай,а для кого сладкой.

Ил
Ильгиз

да, вода мягкая, а камень точит, клинок же коленом сломать можно

Юрий Савельев

Важна не сама жесткость, а ее проявление в отношениях.

Алексей Тюрнин

СМОТРЯ В КАКИХ МОМЕНТАХ БУДЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ЖЕСТКОСТЬ!

Чо
Чолпон

Иногда она нужна, чтобы тебя не превратили в тряпку 🙂

Александр Дувалкин

смотря в чем...,а вообще неплохо :)лишь бы не во вред 🙂

Виталий Кармазин

Это ни хорошо ни плохо. Это особенность характера!

Вован Корефан

Если все под одну гребенку , то сами понимаете ...

Ал
Александр

хорошо.жестокие девушки очень темпераментны

Сергей Д

не совсем, но не переборщить-вот главное........

Камиева Зарина

да не приемлимо не справится с такой чертой

Юрий Монгирдас

нормально- если направлять в нужное русло.

Анастасия Подшивалова

Смотря какая ситуация в жизни происходит.

Валентина )))**

нет конечно,но и очень доброй не надо быть