Василиса Евгеневна

Какым парфюмом пользуешься?) сам выбераешь? может жена,девушка,мама?)

−1
Ответы
:T
:Thinking:

Давно как то сергио точини Грин вейв был снят с производства и я не мог найти свое ... Как то сеструзу двоюродную взял с собой выбрать мне парфюм ... Ну там по сути я сам выбрал , она одобрила и ещё сучка бонус получила по акции тоже Аззаро женский в подарок )) так Аззаро хром ) крайняя временная любовница с ее подругой - описывали что я пахну просто непередаваемо и когда я захожу к ним то они с ума сходят от запаха моего ... И любовница временная что потом себя обнюхивает и одежду кайфуя от запаха после меня))Я сказал да не чё особенного просто гель для душа фа мен свежесть грозы и сверху аззаро хром ))

:T
:Thinking:

😼 а вы ?)

Василиса Евгеневна

а там ...вумен как то) ымператрыца, еще там тоже какые то..)

:T
:Thinking:

Ясно )) ну у девчонок вечно из куча )) а основные на выход с любимым ?)

Василиса Евгеневна

)))а ему не все равно?)) шучу) нету пока)

:T
:Thinking:

Бывает )) красивым и распрекрасным и скромным трудно найти достойные пары )))

:T
:Thinking:

А то 😼

Александр Грызлов

Шипр после бритья , мытся надо чтоб быть свежим и не пользоваться духами и т.д., их раньше и создавали ы Европе от вони что не любили мыться

Елена Власова

Маскино Лав! Услышала его на коллеге и очень понравился, теперь только его ношу.

Елена Власова

Ужин готовить.

Костя Кузнецов

Ни каким, я запахи не переношу, адидас попался лосьен после бритья, только им

Костя Кузнецов

Да не, я бы рад был, что бы было всë как раньше, это не прихоть, от запахов реально плохо, успехов

Игорь Бухтияров

Ещё в список забыла: бабушка, тётя, сестра, племянница! Да, ещё любовница!

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))👍ого сколько у вас фанфурыков))))

Игорь Бухтияров

Фанфурык - нет в Википедии такого слова!

Aleksander Jakovlev

Для питья "Тройной" сам, для для заглушения перегара "Fahrenheit" жена )))

Константин

Пенка для бритья Невея,дезодорант Рексона,душ гель Фрутис и все

((
((Жека))

есть адидас но очень дорогой и пахнет долго около недельки👍

Василиса Евгеневна

даже?))))))))0уныверсал)))))

((
((Жека))

знаете уже люди и до шампуня докатились))))))))

((
((Жека))

ну есть такое хотя про всё это я лично видел как пьют ))))

((
((Жека))

ещё с молоком вкусно ноя уже давно кофе не пью

((
((Жека))

я молоко тоже не пью кефир изредко)))

Юрий Никулыч

Нет. Хороший парфюм чистое тело. Пахнет мылом и шампунем.

Na
Name

Только сам. Сейчас на каждый день Diesel Bad, на выход Versace Blue

Na
Name

Спасибо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

у меня их 28, а жена,девушка,мама - это подкаблучникам.

Кот Василий На Пенсии

На основе масел из Египта, там покупали на фабрике.

Григорий

Туалетная вода Lord (дарят родители на дни рождения)

Вячеслав

Такой, какой мне нравился давно не завозят.

Руслан Кузнецов

Нету мамы, жены, девушки)
И сам не выбираю)

Victor. By

сам, но если жена одобрит, нюхать то ей

De
Deleted

дисквайред вуд оба вида, сам выбираю

De
Deleted

ага

Ал
Александр

Парфюм - дело интимное, только сам

Ал
Александр

Да,да, как и зубная щётка, туалетная бумага, и нижнее бельё 😁

‍‍‍Тыдыщ

Дезодоранты сам, одеколоны не сам

Коля

"О'Жен"."One Men Shoy" и "Красная Москва".