Гильдия Распиздяев

Хотели бы вы поехать в Чернобыль ? и остаться там?(Эхх это моя мечта вот я и ищу таких же людей у которых нет смысла в этой жизни, и они тоже хотят отправиться туда))

Ответы · страница 4
Акакий Акакиевич

почему именно в чернобыль?

Гильдия Распиздяев

Притягивает то место своей атмосферой,оставшиеся нетронутыми Советские постройки , где такое ещё найдёшь?)Там на одном из зданий до сих пор Герб СССР весит.

Акакий Акакиевич

да у нас по россии-матушке таких зданий уйма. практически в любом городе есть хрущевки

Виктория Иванова

Там многие живут и ничего

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

прикольная у вас мечта...

Мастер По Маргаритам

Непонятно, зачем там оставаться?))) Я б на необитаемом острове в Тихом океане лучше б остался)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем? Я там 2 раза была

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понравилось. В 2002 и 2013 ))

Гильдия Распиздяев

А я вот хочу жить там )) как думаете можно?)или нет?Самосёлом хочу или не примут?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Без воды, света, продуктов? Не пустят.

Ка
Катюшка

Уран с собой возьмите

Гильдия Распиздяев

Зачем его брать там его много) Европа в Чернобыль урановые отходы будет свозить)

Democratic

не надо этого делать)

Гильдия Распиздяев

Это ещё почему? если у человека есть смысл жизни только в этом, и он буквально живёт этой идеей то по любому надо))Каких бы мне это денег и ресурсов не стоило я во что бы то ни стало попаду в Чернобыль, и сбегу от нынешней цивилизации ,ибо эти современные люди мне непонятны)) Вернусь может быть тогда, когда придёт социализм или коммунизм или восстановят СССР (всё ещё надеюсь на это))))А так делать тут больше нечего люди всё равно не изменятся,да и мир наш тоже))

Виктор Правдин

А зачем именно туда?

Гильдия Распиздяев

Понравился мне Чернобыль)) Поиграл в игру Сталкер и понравился после этого Чернобыль)

Виктор Правдин

Ясно

Смирнов Андрей

а там смысл то в чем

Гильдия Распиздяев

ну я буду там лазить по Припяти и зоне отчуждения.

Смирнов Андрей

там уже ловить нечего -все подчистили

Гильдия Распиздяев

Атмосфера Припяти ,болот топей ,коих там куча ,мне это нужно.

Не Добрый И Души Нет

и хрена там делать

Гильдия Распиздяев

Сталкерить ,хабар собирать, фон радиационный зарабатывать,мутантов бить,артефакты собирать)

Гильдия Распиздяев

согласен)но у меня этот бред уже во снах снится, так что для нормальных людей бред ,а для меня это будущая реальность)

Гильдия Распиздяев

Да сталкер меня поглотил(Для меня это не игра, для меня это уже жизнь.

Не Добрый И Души Нет

полезным чем нибудь займись игрун

Ко
Константин

долго собираешься

Гильдия Распиздяев

Есть такое)Летом точно поеду) Жаль виды уже не те реактор накрыли аркой и выглядит это уже не так как раньше((

Екатерина Простая

страдать хотите?

Гильдия Распиздяев

да а что делать в этом мире? уж лучше там в нетронутом кусочке СССР, одному сдохнуть от радиации,чем жить в современном мире

Екатерина Простая

ммм, вы только не забудте что предварительно вы страдать будете

Гильдия Распиздяев

Страдать ? хех да было бы из за чего? пулю в лоб и готово ,главное умереть там!

Яна Артемова

А там есть смысл?

Яна Артемова

а бюреры там есть?

Яна Артемова

наврали про бюреров, собаки...

Анастасия Садовская

а что там делать?

Константин Казаков

хотел бы но не остаться там а вернуться )

Павел Гурович

Зомби, похоже.

Гильдия Распиздяев

Хах ватнички орущие про Украину больше на зомбаков похожи)

Валерия Кипелова

Вы из Украины?

Гильдия Распиздяев

Нет, с Казахстана просто фанат игры Сталкер и Чернобыля

София Солоухина

Сталкерррр

Гильдия Распиздяев

ахаха да я явно в него переиграл, и он вселился в меня)Теперь у меня одна цель в жизни дорога на Чернобыль)

Дина Дина

и что там?

Гильдия Распиздяев

Потому что нет никого ну в некоторых местах,плюс кусочек нетронутого СССР.

Гильдия Распиздяев

там для меня рай жить ,не понял я этот мир ,в том мире мне будет лучше.

Дина Дина

молодой ещё.Поживёшь - поймёшь. В тот всегда успеешь

Анастасия Мерданова

поехали))

Гильдия Распиздяев

ща деньги на ставках срублю) закуплю снарягу и в путь на Чернобыль)

Ігор Воробей

Чтобы ВЫ знали там сейчас чище чем ВЫ думаете , а , природа какая на тронутая, но не всег туда пускают.

Олег Блинов

Зачем?

Олег Блинов

Зачем? Где логика? Радиация там ещё осталась наверняка. Работа вряд ли есть,а самому выращивать… Козлёночком точно станешь

Татьяна Мечникова

дибил

Гильдия Распиздяев

Кек)) а почему дибил то? а кстати дибил пишется через е)) дебил))