Светлана Из Деревни Нагаркот

А ведь правда,что люди все из разного материала?

Ответы
Владимир Бырка

Сладкая притча. В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: — Все есть, но чего-то не хватает. Скучно нам. Господь дал им тесто и сказал: — Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится — полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: — Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: — Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все молчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это вот щас к чему?Мы вас (мужчин)не обсуждали здесь по вопросу вашего тотального блудства...

Александр Лекунов

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, селитры — 100 грамм, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет у людей вразумительной теории электрического тока,как и света...тоже нет...

Александр Лекунов

Бенджамин Франклин был первым, кто объяснил, что такое электричество. Нет вразумительной теории?

Александр Лекунов

Мне вас жаль.

Светлана Из Деревни Нагаркот

это зря....вы просто не в курсе))

Фёдор Неклюдов

да, кто то из дорогого шелка сшит, но прелой соломой заполнен, кто то невзрачен, в заплатках весь, а внутри алмаз огромный и прочнейший, в котором горит огонь, который он дарит людям просто так!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю вас!)

Фёдор Неклюдов

не за что, просто это мои наблюдения, выраженные в слегка пафосной форме. но суть вроде бы уловить можно!

Иван Рогозин

нет -- есть набор клеток - в химическом соотношении в каждом организме -- вопрос в том , что у всех по разному - он тратится - из этого и имунная система - по разному работает --

Сергей Шулежко

Да ,Когда бог лепил людей из глины , зачерпнул малость дерьма .Вот кому досталась глина ,кому глина с дерьмом ,а кому само дерьмо .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это грубо....а вопрос реально со смыслом...

Сергей Шулежко

Грубо но верно .

Светлана Из Деревни Нагаркот

неа...примитивно....

Сергей Шулежко

Чем приметив , вопрос все разные матерьяла .Я ответил . и в моём ответе очень большой смысл .

Сергей Шулежко

Да вот это -б- и мешает всем 🙂

Иван Сафонов

да правда негры из угольков китайцы из песка белые из снега а коричневые из.......непомню как этот материал называется

Михаил Цыганов

Человек из одной материи. какой бы он расе не принадлежал. Но душа разная)) Кто то стремится к миру. кто то к войне((

Ал
Александр

Ну,женщины точно - ведь вы них больше золота,чем в мужчинах. А по библии - мужчина из глины, а женщина из его ребра .

Ильдар Аглямов

Бытие 2:7: ...Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой.

Сергей Дёмин

правда, это первая из 9 серий гда об этом и много еще о чем рассказывается) http://vk.com/video?z=video213263456_171416532%2Falbum36493824

Ел
Елена

нет дорогая!из одного теста и одного того же место только замешивали по разному потому что одинаковых нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

нет дорогая!все мы из разного...кто из каки,КТО ИЗ МЕТАЛЛА,КТО ИЗ ЛЮБВИ....

Ел
Елена

я вас поняла но я написала свое мнение

Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Котэ Как Бе Негодуэ

ну конечно из разного. не могут же одни и те же элементы находиться одновременно в нескольних людях

Николай Пояндаев

Старая и молодая лесбиянки – лучший тандем, где объединяется зрелость и опытность с молодостью и...

Михаил Воробьёв

ещё какая,я с пластилина,брат с поливинилхлорида,а сестра с полипропилена,а вот сын мой с железа

Лоуренс Аравийский

Если я правильно понял, что такое "материал", то и количество этого "материала" в каждом свое

Светлана Из Деревни Нагаркот

каждый понял по себе))))

Лоуренс Аравийский

Я о соседях думаю 🙂

Павел Даушкевич

да, одни из стали, другие из кремния, есть еще очень редкий вид, из Г;№?*!на состоят на все 100%

Ахо Исаев

Нет. Сперматазоиды состоят из одних и тех же материалов. А вот генная система да разное))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да не льстите себе.....яй*це*клетка-основа для будущего человека....

Ахо Исаев

)))))))) папоротник какой-то!

Светлана Из Деревни Нагаркот

от лишайника слышим)))))

Ахо Исаев

Упрямы человек и похожу с интеллектом вообще беда!

Григорий Сайгаков

КОСТИ , МЯСО , ПОЛ ВЕДРА КРОВИ , ЗАД-НИЦА С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ И...ВЕСЁЛЫЕ ЗАДОРНЫЕ ГЛАЗА.... 😄

Евгений Медем

Нет конечно: вода, белки, жиры и углеводы, но в основном вода. http://www.proza.ru/avtor/stereomag