Серёженька Султанов

Как отличить настоящую гривну от поддельной? Положите гривну на стол, и обведите по периметру салом. Если лицо, изображенное на ней провожает сало взглядом - гривна настоящая.

Ответы
Наталья Андроник

Чтобы определить настоящие казахские тенге -нужно обвести по периметру казы(конская колбаса), а чтобы российские рубли - налить рюмку водки и ждать тоста от изображения на рублях.

Наталья Андроник

Проверили? Ну, и как действует?

Серёженька Султанов

обменники закрыты

Наталья Андроник

Смешно! Оценила!!!!

Тамара Балдина

Спасибо! Когда поеду к родственникам на Украину, обязательно при обмене денег воспользуюсь вашим советом

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Татьяна Филина

легко

♥L
♥♥♥ Lа Vidа Еs ♥♥♥

ЛЮДИ С БОЛЬНЫМ МОЗГОМ -ВОТ ЭТО КУДА СТРАШНЕЕ ЧЕМ ФИЗИЧЕСКАЯ ОГРАНИЧЕННОСТЬ

Александр Милицин

Забыл в центр поставить горилку, если рот откроет то точно гривна!

Серёженька Султанов

горилки нет:-(

Александр Милицин

ну нет и гривны!

Серёженька Султанов

Ладно, будем пока теньгой пользоваться!

Александр Милицин

И то хорошо!

Tanira Da Gooda Jazz

приветик,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Tanira Da Gooda Jazz

я тоже,и мир мне удался сам и не знаю как восстанивить(остались ещё 3 сайта

Tanira Da Gooda Jazz

я тоже,и мир мне удался сам и не знаю как восстанивить(остались ещё 3 сайта

Tanira Da Gooda Jazz

я тоже,и мир мне удался сам и не знаю как восстанивить(остались ещё 3 сайта

Tanira Da Gooda Jazz

я тоже,и мир мне удался сам и не знаю как восстанивить(остались ещё 3 сайта

Tanira Da Gooda Jazz

я тоже,и мир мне удался сам и не знаю как восстанивить(остались ещё 3 сайта

Юл
Юлия

))))))) Сам проводил такой эксперимент?

Серёженька Султанов

Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на двух автобусах уехала на чемпионат мира. В стране остался только сторож...

Ирина Журавлева

Очень полезный совет)))

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Ирина Журавлева

Да конечно Украина и украинка)))

Серёженька Султанов

Нанотехнологии однако!

Ирина Журавлева

Точно! Супер модные технологии)))

Марина Ли

надо запомнить..))

Ирина Пашкина (Чудаева)

ТЫ ПРРСТО не о ЧЕМ!!!

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Галина Родина

интересная версия

Серёженька Султанов

Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на двух автобусах уехала на чемпионат мира. В стране остался только сторож...

Владимир Смирнов

Профессионально

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Анна Енукова

позновательно

Серёженька Султанов

даёшь украина! нано технологии

Татьяна Васильева

Хи..хи..хи...

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Татьяна Васильева

Прикол....

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Р.
Ромашка .

не знака

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Ирина Евдокимова

прикол

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Елена О.

Класс!

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Елена О.

Сало воно и е сало, шо его пробовать! :)))

*_
***miss _Pozzitiv***

чё???????

Серёженька Султанов

Сборная Лихтенштейна по футболу вместе со своими болельщиками на двух автобусах уехала на чемпионат мира. В стране остался только сторож...

Игорь Скорпион

Круто

Серёженька Султанов

даёшь украина!

Игорь Скорпион

Поставки сало на экспорт

Серёженька Султанов

с защитой от поделки

Игорь Скорпион

Без ГМО

Ксения Галямова

))нормально...хаха..

N*
Nastya *

ммм...

Серёженька Султанов

даёшь украина!