Александр Николаевич

Знакомьтесь, мой гарант безопасности по периметру в 50 метров, зовут "Арес". Красавец, правда?🖼

Ответы
Иосиф Пятунин

Когда то, во времена оны, познакомился с одной девушкой, пригласил её на свидание. За нами увязался её дворовый пёс - беспородная страхолюдина огромных размеров. Он всё время старался вклиниться между нами и внимательно разглядывал меня. На мои протесты девушка отвечала, что она в своё время подобрала псину, выходила и выкормила его, теперь пёс почитает своей обязанностью охранять её от всевозможных бед - действительных или мнимых. Но это недолго продолжалось - псина, наверное, решила, что я не представляю из себя ничего опасного и отрулила куда-то в сторону.

Александр Николаевич

Они намного умнее и преданней, чем думают люди...

Иосиф Пятунин

Ещё бы!

Чеширский Кот

Главное чтоб он за периметр не вы бегал. А то гулял я как-то по городу красивые улицы дома осень. Хозяен листики соберёт калитка открыта. Прохожу мимо а оттуда штук 5 таких адресов выбегает и на меня.. Было весело.. Аресы ведь не понимают где их двор а где уже не их территория

Александр Николаевич

Культура воспитания позволяет находится псу там, где соответствует его характеру.

Чеширский Кот

Нуу на меня уже много раз вылетали и долги и стаф терьеры и немецкие авчарки имено из дворов. Я там уже побаиваюсь ходить. Один раз даж французский бульдог напал.. Но это был смех как он на меня боком прыгал

Александр Николаевич

Выж кот, вот на запах и раздрожитель)))

Clan

Я как-то к товарищу пришёл. Дверь открыта, захожу - а навстречу мне вот такой зверёк несётся. Думал - пипец, а он подбежал и давай башкой тереться - давай, типа, гладь. Совершенно не воспитанный добер.))

Александр Николаевич

Они добряки ))

Clan

С собакой всегда можно общий язык найти, если люди психику ей не поломали.

Александр Николаевич

Любви у них хоть отбавляй...

Clan

Да, у меня тоже живёт оболтус приютский.

Алексей Старшинов

Почему-то породистые собаки, даже весьма внушительных размеров меня никогда не напрягали, а малюсенькие шишкодавы и бездомные дворняжки вечно кидаются с необъяснимой злобой... Может, пахну не так?

Александр Николаевич

интеллект у них разный, потому, что отношение к ним и воспитание разное, одни по вниманию живут, другие борются за существование.

Алексей Старшинов

Нет, и домашние,в костюмчиках, залюбленные и причесанные, только мелкие, кидаются почти всегда... Мозгов у них мало что-ли...

Rinat Famutdinov

Хех... у меня территорию держат 5 беспородных псин... Вернейшие животинки!!! Территория правда несколько больше...

Александр Николаевич

Разве речь шла о территории? ))

Rinat Famutdinov

Так они у меня они тоже гаранты. правда беспородные!!! Хотя в вашем вопросе есть периметр 50 м (в объёме или где?)

Александр Николаевич

Периметр человека- это поле зрения от человека (радиус)

Rinat Famutdinov

О!!! У меня круче!!! Собачки умные и очень верные, я никогда не знаю где они, а они бац! тута! рядом!!!

Александр Николаевич

Класс, мой блин фиг от левой ноги отгонишь, рядом как кобура.))

Rinat Famutdinov

У меня есть Лизка-подлизка, та да... не успеешь подумать он тут! Вернейшая животинка!!!

Галина

Серьезная собачка, какая порода .-сторожевая .,умная? Часто хвалите, еще не зазналась ,на выставке была уже?.

Ду
Душа-К-Свету

Правда. Как бы тебя сей красавец красиво не загрыз. В чем вообще смысл таких монстров заводить

Александр Николаевич

Монстра в зеркале увидите.... Довольно небольшой верный друг.

Ду
Душа-К-Свету

Ну-ну. Когда ногу сей друг отхватит не так заговорите. У таких волкодавов никогда не знаешь че в башке и может быть все

Александр Николаевич

Доберман как и Бельгийская овчарка самые преданные, игривые, любящие детей.

Ду
Душа-К-Свету

Да-да, удачи с ним

Александр Николаевич

20 ЛЕТ УЖ КАК.

Андрей Григорьев

Правда. На 50 метров я к вам не подойду без приглашения точно) Уважаю таких гарантов

Marina Sadovaya

У меня Бакс, фото найду покажу

Андрей Григорьев

Это вот он и есть, Бакс

Marina Sadovaya

Натворил дел! Заколебал открывать курятник, сперва суповой набор, и разгрыз сумку

Ша
Шальная🇷🇺

Ох, даже подумать страшно, не то что сунуться за периметр.)) Красавец!!

Vladimir Medved

Конечно красавец! Плохо только, что поздороваться с вами опасно.

Александр Николаевич

Если без агрессии, то в полне...

Vladimir Medved

Но решение о наличии агрессии собачка может принимать и сама , без команды. У меня , мой Ризеншнауцер так и делал , если не было дополнительных упреждающих команд. Катастрофа. Я должен был думать на несколько позиций вперед.А ваш , без сомнений, КРАСАВЕЦ.

Огненный Муравьед

А у вас разрешение на оружие есть? Да, и с чего вы нам угрожаете?

Александр Николаевич

А разве есть нотки угрозы? )

Огненный Муравьед

Есть. Причем и демонстрация.

Александр Николаевич

Ласковый и нежный друг, если ему нет угрозы.

Александр Николаевич

Ну если от картинки обосрались, то наверно вам к психологу )

Огненный Муравьед

Ну-Ну. Тогда зачем сами его негативно пиарите?

Суфия Каримова

Страшная порода,во время ВОВ охраняли концлагеря эти породы....

Александр Николаевич

Как воспитаешь, такой и будет.

Суфия Каримова

И тем не менее....

Александр Николаевич

Спасателями и поводырями тоже работают, так что кто о чем думает...

Роман

И у меня был такой красавец, в детстве на нем верзом ездил

Алексей Волжский

Хороший собак , но зимой у нас на улице не выдержит

Александр Николаевич

Домашний собакет..

Ал
Алексей

да мне нра доберманы.и немцы . но вообще я кошатник

Taтьяна.

Крупный, развитый, видно, что уделяли внимание

Не
Незнакомка

Красавец это немецкая овчарка или я ошибаюсь

Не
Незнакомка

Красивый очень

Ег
Егоза

Поиздевался хозяин! У тебя ухи тоже обрезаны?

Александр Николаевич

Обрезают Евреям чухню, Хохлам чупы, так что вопросом на вопрос прерогатива бездарей.

Ег
Егоза

Ответ в первом предложении, живодер!

Геннадий Смольков

Доберы красавцы! ( пока кавказец не подкатил)

Александр Николаевич

У него друг алабай, думаю в дуэте получится в один конец работа.

Геннадий Смольков

Блажен кто верует

Лина

а кто на вас нападает)? Красавец однозначно

Александр Николаевич

Ни кто, просто друг )

Лина

🙂