Звездочет Дальнобой Торонто

Для Россина напоминаю что когда украина в 91первом отказалась от ядерного ружия гарантом безопасности Украины вуступила Россия АНГЛИ Франция Сша в 2022тором 24ФЕВРАЛЯ В ПЯТЬ УТРОА НАРУШИВ ВСЕ ДОГОВОРЕНОСТИ Россия начала агресию против Украины

–6
Ответы
Сашка "Хоплит"

и где агрессия? когда ВОСЕМЬ ЛЕТ Украина убивала своих граждан в Донбассе и Луганске, всем почему то было нормально, как Россия вступилась-тот же "весь мир" взвыл на тему "какая плохая эта Россия". мысль прослеживаете?

Зингершухер Цыля

это подтверждает то, что Россия является потомком монголо-татарской орды. Только орда не соблюдала никогда никаких законов и договоренностей, разрушала и уничтожала города, захватывала земли, но рады им не давала

Владимир Ковалев

Украина нарушила все договора и договоренности, аннулировала все возможные договора о мире с РФ, объявила РФ "войну" начала военную операцию с применением танков, самолетов, ракет. (1991 - 2004 - 2014) годы переворотов.

Звездочет Дальнобой Торонто

раша это страна агресора а нука вспормни где к каких городах побывал сапог российского акупанта и без приглашения

Владимир Ковалев

Без приглашения нигде. А вот Украинский оккупант забрал земли СССР без спроса и еще начал России угрожать. У вас даже документов на землю нет, тем более, что вы не являетесь приемником УССР.

Звездочет Дальнобой Торонто

да напомнить чечня обхазия снова чечня сирия проеднестровье украина а в 68 год чехи до сих пор помнят вашу сукиу уруцкую весну

Владимир Ковалев

Напомнить, как Украинские, Польские и Литовские наемники убивали русских. У Чечни, Абхазии, Сирии, даже Грузии есть сегодня претензии к России. Вспомнили 1968 годод Чехия, а вы знаете, что именно из-за Чехии в 1918 году началась Гражданская война в России, что именно боясь приближения Чехов расстреляли семью Николая 2. К стати пока по Сирии, что там делают Американцы, скажете?

Котик - Наркотик )))

20-02-22 Выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, президент Украины Владимир Зеленский заявил о возможности восстановления (или обретения) ядерного статуса Украины.

Наталия

Выступил и понеслось.....

🇷🇺 Анжелика*

А зачем в 13-м кричали на майдане "Москиляку на гиляку! "? Вот, пришли к вам на гиляку, где она? Чем недовольны?)

Slava Antonov

Даже смешно представить хохол и ядерное оружие))) это как пигмей с мобильником

Наталия

Нет. Как обезьяна с гранатой.

Slava Antonov

Да они за гривну от пиндосов готовы ебануть АЭС на их же территории. Какое им нахер ядерное оружие?!)))

Наталия

Безмозглые.

Таня

Забыл уже, почему отказались от ядерного оружия? И нечего было в НАТО хотеть

Звездочет Дальнобой Торонто

а какое собачье дело до раши куда хочет вступить украина

Таня

Надо было хохлам свои долги самим платить, чувырло

Павлос

А то что Украина начала в 2014 году????? Это что по вашему?????? Салют карнавала???

Вечеслав Дмитриев

мало ли понастроили аэс ? еще и ядерное оружие безумцам ?!

Не
Немыч

Украина Минские договоренности не выполнила....

Tanya K.

Должны в таком случае вернуть ядерные заряды

Раш

А Вы сами читали этот договор о намерениях?

Раш

1. Меморандум - это не договор. Мемора́ндум — памятная записка, в частности дипломатическая нота, в которой излагается историческое положение какого-либо вопроса, и образ действий данного правительства по этому вопросу информационно-справочный документ с изложением взглядов на какой-либо вопрос. 2. В данном документе никто Украине не гарантировал защиту. А только уважать границы. В случае конфликтных ситуаций, назначаются - консультации. То есть, просто соберёмся и п@пиздим. 3. И самое главное, у Украины никогда не было атомного оружия, были только средства доставки. Грубо говоря, у вас рожок от автомата, а курок для осуществления нажатия и центр принятия решения, находился ВСЕГДА в Москве. Украина сдала оружие в 1991 году, а меморандум подписала только в 1994-м. А сдала она его потому, что это очень дорогое удовольствие, иметь атомное оружие и содержать его стоит хороших денег. 4. Не Москва заставила Украину сдать оружие Москве, а США, потому как понимали, что спички детям - не игрушка! 5. Вот теперь соберите все свои сопли в кулак и попробуйте потребовать у : США, Великобритании, Франции, Китая и России, вернуть право на обладание хотя бы средствами доставки, как было раньше. Писюном Вам по губам проведут все и даже имени не спросят. Поэтому, тухните в тряпочку и не отсвечивайте, когда серьёзные дяди решают вопросы за вас, щенки...

С. Н. Н. (Z)

совсем безграмотный бедолага))

Наталия

От балды шпарит.

Віктор Край

не пробивается зомбирование.

Михаил

дурачок Укры вышли из ОДКБ...

Звездочет Дальнобой Торонто

а украина туда и не стремилась

Михаил

Она вышла из союза, значит и из под защиты, так, что все по совести)

Юлия Пак

А кто-то этого не знает?

Ма
Марина

Не агрессию, а СВО.

Ма
Марина

А что - поезда не ходят, самолёты не летают?

Звездочет Дальнобой Торонто

рейсов нет а в одессу друзья пишут опасно можно с торонто через болгарию а там паромом до черноморска но опасно

Ма
Марина

"жаль что далеко ато бы был бы там" А "там" не "опасно"? 🤣

Ма
Марина

"жаль что далеко ато бы был бы там"

Ви
Виктор

так и есть