Вл
Владимир

ПУТИН МЫ ТЕБЕ НЕ СКОТ! МАТЬ РФ ВЗОРВАЛА ИНТЕРНЕТ!
"Тот царь ,чей благоденствует народ, Богатство подлинное обретёт ! У нашего царя наоборот ,от нищеты страны он благоденствует один !"
"Вот это настоящая мать а не те которые сидели у него на встрече."
"Ух ты,какая настоящая мать! Дай Бог тебе вернуть сына живым,надеюсь, руки и совесть у него чисты перед украинским народом."
"Чистую правду говорит мать русского солдата, беспредел власти и нашего "гаранта",который отправляет молодых парней на войну в братскую нам Украину."
"Это - Настоящая Мать, для который её ребенок дороже всего на свете! Низкий поклон Вам!
Мы - матери, любим своих детей всем сердцем и нас миллионы! А сейчас небо стонет от проклятий Матерей, потерявших своих сыновей, мужей, братьев. От Божьего Суда никто не уйдёт..... «Дайте мне набрать роту из детей элиты, отправить её на передовую и война закончится в тот же день.» Генерал- лейтенант Александр Иванович Лебедь.
"Хочется перестать быть русским!"

–2
Ответы
Ви
Виктор

ну молодец но путину пох пока около кремля не соберется пара танковых дивизий он от власти не уйдет

Ви
Виктор

точно говорю

Мое Имя [ I'm The Man ]

лебедь был правильным генералом поетому его взорвали в вертолете

Вл
Владимир

Согласен с Вами!

Мое Имя [ I'm The Man ]

он бы ни за что не пошел воевать в украину, а как бы небыло наоборот

Милош Йованович

Перестань и утри заодно нос своим братьям.

Вера Сорокина

Просто из любопытства: Крым чей?))))))))))))

Вл
Владимир

А вы как думаете?

Амид

Ну све готовся щас как заматерят

Амид

🤣

Николай Смирнов

.