Р М

ПУТЬ К ДЕМОКРАТИИ НАЧИНАЕТСЯ С ГРАБЕЖА...ЭТО ВАМ ЛЮБОЙ ЕЁ ГАРАНТ СКАЖЕТ...)))))

–1
Ответы
Z*
Z*Ирина*

А зеленая бункерная тварь рассказала своим украинцам за сколько зелени продала свою страну пиндосам и бритам? Хотя все и так знают..

Уральская Рябинушка

👍😂Ну и нахрена нам такая демократия. ведь последние штаны уволокут

Р М

😂

Мила

А встречаются те, кто не верит?

Ви
Виктор

а путь к диктатуре с убийства?

Ал
Алекс

С грабежа населения?

Ирина

🖼

Р М

🤔

Ирина

🖼А это сейчас Путлер со товарищи такое в Украине творит.Это мелочи конечно по сравнению с убийствами,изгасилованиями,уничтожением городов и сел

Р М

бред несите в себе

Ирина

🖼

Александр Грызлов

Верно

Р М

🤝