Николай Ходосевич

Гитлер, когда напал на СССР в 1941, тоже клялся, что немецких войск в СССР - нет?

Ответы
Агния Андронова

Да если бы Россия напала на вашу долбанную Украину - мы бы уже стерли с лица земли вас давным-давно!!!!!!Когда вы уже заткнетесь-то????И вы, и Меркель и вся ваша свора?!

Николай Ходосевич

СССР 10 лет возился в Афганистане и ничего не добился. А армия в СССР была сильнее, чем в России. И Афганистан слабее, чем сейчас Украина. А миролюбивые и свободолюбивые люди перестанут говорить тогда, когда Россия прекратит агрессию и оккупацию Украины

Агния Андронова

Да на кой фиг вы нам нужны, оккупировать вас а потом содержать, бездельников!

Николай Ходосевич

Вы, Агния, рассуждаете умно. Объясните Путину, для чего он оккупировал Крым? Деньги в РФ лишние? Все остальные проблемы в РФ решены?

Агния Андронова

К Вашему сведению, Крым мы просто вернули себе, а то слишком роскошный подарок сделал вам Никита Сергеич (не от большого ума, разумеется). А вот деньги свои мы разбазариваем напрасно - самим бы пригодились, да только вот дураки мы, русские, во главе с Путиным.

Галина Смирнова

Так все нацисты и фашисты двуликие.Говорят одно ,а делают другое.Пример США,Украина и та же ФРГ.

Николай Ходосевич

А Россия - честная. Сказал Путин, что нет в Крыму и в Донбассе российских войск, значит их там нет!

Галина Смирнова

А причем тут Крым? Он уже под юрисдикцией России. А на Донбассе только добровольцы,там нет нашего оружия.В Украине есть американское оружие и войска,замаскированные под инструкторов. Зачем США стягивает военную технику под наши границы.? Что,Россия стоит у стен Белого дома. Мы должны смотреть как нас начнут уничтожать? НАТОвцам никто не угрожает,а они все кричат,то русские на них нападают.

Николай Ходосевич

Крым оккупирован российско-фашистскими войсками. А 90% "ополченцев" - кадровые военные российской армии. Они из России получают оружие, финансы, пополнение, и в Россию иногда возвращаются в виде груза 200. А добровольцами становятся в случае гибели или пленения, причем, задним числом

Галина Смирнова

Извините ,но это вранье,ничем не подтвержденное.

Николай Ходосевич

Галина! Какой Вы счастливый человек! Я Вам написал абсолютно очевидные факты, сообщенные мне живыми людьми, моими друзьями по жизни и, потом, по интернету.А Вы этого еще не знаете! Это Ваше счастье!

Алла Холодова

А как вм нравится,что на территорию Украины впустили американские войска?

Николай Ходосевич

Это дело Украины. Американцы не собираются ничего оккупировать, аннексировать...

Алла Холодова

У них в руквх оружие.Для чего бы это,как Вы думаете?

Николай Ходосевич

Алла, Вам от этого холодно или жарко? В Сирии тоже полно солдат с оружием, в Иране, в Китае... Из-за это терять сон?

Людмила Новикова

В чем хочешь убедить? Зря стараешься... Шито белыми нитками...

Надежда Панина

в 1941, СССР была объявлена война...........

Николай Ходосевич

Войну Германия объявила после нападения, первых бомбежек и первых атак. А напали немцы неожиданно и вероломно

Николай Ходосевич

Повторить вопрос? Гитлер говорил, что в СССР нет немецких войск после 22 июня?

Мария Гришина

что поделать---не умеют проигрывать

Лидия Лидия

ты это слышал собственными ушами?

Николай Ходосевич

Нет. Я же спрашиваю. Я, просто, знаю по истории, что 22 июня к обеду Молотову доставили Ноту об объявлении войны

Лидия Лидия

Все это придумали сказочники

Николай Ходосевич

Сказочники посылают российские войска в Крым, в Донбасс и клянутся с телеэкрана, российских войск там нет

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....до нападения - и не было

Уральская Рябинушка

провокацией попахивает

Уральская Рябинушка

Да не говорите глупость, на майдане не было Путина. С этого все началось, но Украина прошляпила момент, а теперь все грехи на Путина

Николай Ходосевич

А я разве написал, что Путин был на Майдане? В Крым он своих "зеленых человечков" послал. Это было

Уральская Рябинушка

История идет своим чередом, а один человек никогда историю не делает. Что же после майдана сплоховала Украина? Силенок не хватило, или ума, или прислушивались к мнению ЕС или Обамы, а теперь все шишки на крайнего-Путина? Чушь да и только

Николай Ходосевич

Я далеко от Украины. Многого не понимаю. Верю, что Порошенко и Ко - не белые и пушистые. Но есть известные и бесспорные факты. Путин аннексировал Крым. Путин послал в Донбасс российских солдат, назвав их для маскировки "ополченцами". Путин воюет против суверенной, независимой страны, состоящей в ООН

Уральская Рябинушка

без комментариев

Жгучая Крапива

он клялся лично вам?

Николай Ходосевич

Я же только спрашиваю. Вот Путин клялся, что в Крыму и в Донбассе русских войск нет

Николай Ходосевич

Конечно, нет. Только оружие, танки, БТРы, "Грады" покупают в "Военторге" или находят в дровах, в соломе. И груз 200 посылают в Россию, почему-то

Жгучая Крапива

как же вы надоели со своими вымыслами и домыслами. Крайних нашли? На свое правительство посмотрите и подумайте, кто вам реальный враг.

Лариса Мельникова

А Вы это к чему?

Николай Ходосевич

Я родился после войны и не знаю, как было на самом деле. Может быть кто-то знает?

Лариса Мельникова

по моему он не считал нужным оправдываться

Ольга Ошейко

)))5 с плюсом!

Nina

А что, были?

Жанетта Сикорская

да

Николай Ходосевич

Уже в 9 утра 22 июня Посол Германии сообщил об объявлении войны. Гитлер ведь не такой крутой, как Путин

Жанетта Сикорская

Гитлер был шизофрником а Путин еще круче больной

Николай Ходосевич

Жанетта, Вы живете не в России?

Николай Ходосевич

Поэтому мы и можем так прямо рассуждать. А жители России оболванены своим ТВ

Жанетта Сикорская

меньше надо пить,а то мозги пропили

Николай Ходосевич

Может быть и это. Вы - правы.

Жанетта Сикорская

я знаю,имела честь жить в этой стране