Оленька ))))

Идём с подругой! Она на каблуках такая шикарная. А я в шлёпанцах такая счастливая!!!

Ответы
Дмитрий Иваныч

Да, это так... Больше всего мне жалко девушек в обтягивающей миниюбке, в туфлях на высочайших, тончайших шпильках, переходящих брусчатую автодорогу, да еще там трамвайные рельсы... Так и хочется взять ее на руки и унести... К себе, в тундру...

Владимир Дудин

как мало оказывается нужно для счастья... правду видать говорят - что имеем - не ценим... Я вот никогда еще на каблуках не ходил... Иначе, как я понимаю понимал бы свое счастье)))

Владимир Веселов

Что тут комментировать! Не в глянце ценность, а, тем более, счастье!

Гульнур Тулегенова

класс, так и будь же всегда счастливой, хоть и в шлепанцах)))))))))))))))

Фуат Насыров

ОДЕНЬ ФУФАЙКУ!!! НА ТЕБЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ВЗГЛЯДОВ , ЧЕМ В ШУБЕ............

Анастасия Ратомская

)))))))))))))))) так что лучше быть счастливой или шикарной

Владимир Лазебник

Молодец, вот это называется- свободная женщина!!!

Виктор Любимов

лучше быть счастливой... а можно еще и босиком))))

Га
Галина

всю жизнь на каблуках-счастливая и шикарная

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну и хорошо - на каблуках ходить неудобно.

Юрий Чикин

Ну канечно, не у Вас каблук сломался:)))))))

Лика Дельфина

и вы всё ещё идёте в одном направлении ?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

И кто кому язык при этом показывает?)))))

Наталия Казьмина

Я вам обоим завидую белой завистью!))))

Шаура Бобина

зато все восхищенные взгляды на нее!

Евгения Владимировна

и быть в шлёпанцах намного приятнее

Марина Юреску(Меликян)

Я тоже люблю ходить в чем мне удобно

З-
Змей -Я

лучше быть богатым чем голодным..)))

Просто Кс

=)))) Хех! Обожаю это высказывание!

Рафа

молодец...но и правильно))