Сандра Химка

Как вы здесь определяете,хороший человек или нет? С монитора флюиды исходят?

Ответы
Это Все Еще Я

никак ))) к кому-то притягивает, а от кого-то отталкивает... но это совсем не значит, что он плохой... просто не совпадаете в данный момент времени 🌹 а завтра уже все может измениться...

** Катерина **

Верно ))

Татьяна Тишакова

Нет по сленгу и по ответам ! Почти сразу чувсвую человека! На самом деле очень много хороших эрудированных людей!приятно общаться! А вы как общаетесь?

Виталий Сюзев

Вот Вам золотое правило - Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только… женщина.

Сергей Щербин

за несколько вопросов или ответов нельзя понять.излучение исходит,которое влияет на зрение

Ю)
Юрий )))

Анюта...не груби....я понятия не имею...хороший это человек или нет...вот ты....хорошая...или как?

Юлия Филиппова

Думаю, определять хороший ли человек с картинки глупо, надо пообщаться, хотя бы не много.

Тамара Припачкина

Если проследить за ответами, то можно понять кто умный, кто хам, кто просто недалекий.

Св
Светлана

в реале то сложно определить хороший человек или нет, а уж здесь, вообще не возможно

Юрий Антипенко

Если нимб над головой просматривается значит хороший, а если рожки-плохой...

Иван Шатохин

...а если серьёзно, то и ауру можно увидеть) Ведь у тебя -ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ!!? 🙂

Никита Курчицкий

я не заостряю на это внимание, определять надо когда лично знакомишься

Lusine Harutyunyan

по инету не реально определить какой человек пока лично не узнаешь

Наталья Храмова

По содержанию написанного. Вам, например, охота постервозничать.

Ринат Назаров

вахаха нет нужно просто взглянуть в глаза ведь они зеркало души

Иван Ботнар

Определить натуру человека реально только через живое общение.

Юлия Егорова

Я не определяю хороший или нет. Я определяю интересный или нет)

Асажж Вентресс

я не определяю ,хороший человек или нет, я отвечаю на вопросы

Al
Allbert

То как человек выражает свои мысли,тоже о многом говорит.

Рабиновичъ Интеллигентный

Не знаю, но здесь с очень хорошей девочкой познакомился

Ольга Вырвихвост

ага, он у меня на хороших светлеет, а на плохих темнеет 🙂