Юр
Юрил

Вот сейчас говорят о чести..Порядочности...По юности прошлось в плотную с бывалыми зеками....Лет под дцать сидевшими.......И на всю жизнь понял...Вот кто чтит законы и понятия........

Ответы
Галина

ЕСЛИ БЫ ЧТИЛИ ,НЕ ДЕЛАЛИ БЫ ВНОВЬ НОВЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ,а то для некоторых тюряга мать родная, безвылазно сидят

Юр
Юрил

Не о том...Уважать надо всегда........Если нет уважения не будет и ответки.....Как то знакомый урка ...знал что чревато.....Сынок вызвал ментов что папа пияный...Не побоялся ..Дал отпор....Завалили сразу в лоб........

Маша Безмедведя

У них свои законы и понятия. Пусть живут в своём мире. А мы будем жить в своём.

Юр
Юрил

🎄❄️

Акиана

Вот говорят... Хорошо что, я не в курсе о чём они там говорят

Юр
Юрил

❄️

Акиана

😉

Ната

Умный и порядочный чтит, а в тюрьму любой попасть может

Юр
Юрил

🙂

Любовь

они только когда сидят чтут а вышел и все по новому

Юр
Юрил

Это было давно...Понятий уже нет...

Любовь

не знаю

Юр
Юрил

🙃

Епифания

А за что они в тюрьме-то тогда? За чтение законов?

Юр
Юрил

Не адвокат....

Епифания

А подумать?

Юр
Юрил

О чем ??????😂😂😂😂

Епифания

Вам не надо

Юр
Юрил

😂😂😂Понял🙂

Ольга O

у всех свои понятия о чести и порядочности

Юр
Юрил

😌

Игорь

У нас там даже понятия не соблюдают

Юр
Юрил

Увы...Сейчас да.....

Игорь

Да. Змеиный клубок

Станислава Яворская

сказочник вы

Юр
Юрил

Иногда полезно....😁❄️🎄