Ce
Cenitel

Orthus, по итогам проведенного психологического исследования (идиоты, истерички, черный список) 97% участников оказались приятными и понимающими собеседниками. 3% - оказались неадекватными гражданами обоих полов (в обиходе - УШЛЕПКИ), в возрасте от 16 до 65 лет, у которых простые вопросы вызывали умственную панику, и которые, в виду своей крайней ограниченности, смогли выдавить фразу "иди на ...уй", и то без знаков препинания! Вам такие встречались?

Ответы
Little Dragon

Да мне по жизни просто "везёт" на таких ушлёпков! Благо хоть в институте попались одни из этих 97%, хотя лично мне с трудом верится в эту цифру...

Ce
Cenitel

Возможно, возможно...

Little Dragon

Скорее всего, эти 97% живут так далеко от друга, что встречаются крайне редко. Позвольте узнать, а какова давность проведения этого опроса?

Ce
Cenitel

Недели 2-3

Little Dragon

Хм... значит, недавний. Ясненько, спасибо

Ce
Cenitel

ОК.