Shaman-Forever!!

Не могу войти в ватсап,не приходит смс и звонка нет с кодом,пишет не могли до вас дозвонится,что делать? Телефон сам по себе поставил пароль,я ночью не трогал его я спал.Пришлось сброс до заводских настроек делать и теперь зайти в ватсап не могу

–5
Ответы
Андрей

🤣🤣🤣 если телефон на заводские настройки встал, то если ты помнишь свой Гугл аккаунт и пароль к нему, все приложения твои можно установить через плеймаркет. Никакой проблемы нет в твоей ситуации

Shaman-Forever!!

А причем здесь Гугл плей? Он что ватсап открытый установить,что бы сразу пользовался.Надо все заново вход делать а для этого код нужен шестизначный

Андрей

Говорю один раз как специалист и ничего больше не собираюсь вам объяснять. Для таких как ты, Ютуб в помощь!!!!!!

Natalia Nikolaeva

Друзья, ознакомившись с этим материалом, вы сразу поймете, почему на телефоне не можете зайти в ватсап и как справиться с этой проблемой своими силами:
https://faqchat.ru/ne-mogu-voiti-v-vatsap/
Здесь найдете пошаговую информацию об устранении проблем с подключением. И помните, что при наличии регулярных сбоев при запуске мессенджера, его лучше удалить и установить заново.

Марина

У ребенка была такая проблема после замены телефона. В инете начитался, что порой до 1,5 месяцев ожидание у некоторых было. Но через 3 дня ватсап у него заработал. В общем, тут только ждать.

Shaman-Forever!!

Мне каждый раз менять телефон ради ватсап? Это удобно? А если я не дома? Брать два телефона? И то на одном только есть интернет мобильный

Shaman-Forever!!

Там где рабочий ватсап, там нет интернета только вай фай

Марина

Мне не надо)

Shaman-Forever!!

Так позавчера там и там работал ватсап,а вчера сам пароль поставился и после сброса настроек я не заходил в ватсап,мне сегодня понадобился ватсап и не приходит код

Марина

Я в первом комментарии вам всё пояснила. Погуглите об этой проблеме дополнительно.

Се
Сежок

у меня была такая же история. Я что-то там искала тыкала о чудо. вошла в вацап. ! чего и вам желаю Водите через гугол может повезет

Shaman-Forever!!

Ну и где там вход через гугл?

Се
Сежок

Кто ищет. тот обязательно найдет

Shaman-Forever!!

Там нет

Се
Сежок

Стучитесь в другую дверь

Shaman-Forever!!

У ватсап не было входа через гугл, там тебе присылают код шестизначный для входа

Татьяна

Прочитала комментрии, хорошо, что разобрались, а у меня вообще кто-то другой запрашивал код, сообщение приходило нп телефон.

То
Томейка)

О! И мой ьел мам постпвил рароль на вме звонки, трындец! Восстание машин🤨

🇷🇺Anna😊

Сможете, он сам вас пригласит, скажет - заходите пожалуйста.

Shaman-Forever!!

Бред🤦‍♂️

🇷🇺Anna😊

Да уж, при всем при том, что у меня это произошло буквально на днях. А продолжайте бродить, если ва и так хочется.

Уральская Рябинушка

У вас когда-нибудь что-нибудь работает нормально?

Shaman-Forever!!

Спроси у других,у многих так же бывает

Уральская Рябинушка

И у меня изредка бывает. Это надо решать не в сети, а непосредственно на месте-с друзьями, со специалистом, мастером

Люсьен ***

Только что оттуда... Вроде бы все работает

Семён

Удали вотсапп и синмталиркй его заново...

Shaman-Forever!!

Часа три уже мучаюсь

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Shaman-Forever!!

🖼на другом телефоне работает,а профиль один,сменил только телефон

Семён

В ремонт отдайте

Shaman-Forever!!

Из за того что нет смс или звонков,мне нести в ремонт?они скажу а как мы вам починим ватсап? Мы что разработчики или администрация? А может техподдержка

Shaman-Forever!!

У меня рабочий ватсап на другом телефоне,смс и звонки от оператора мобильной связи зависят а их нет

Наталия

Может нужно было обновить приложение?

Наталия

Ну тогда я не знаю,может в настройках Ватцапа сбои какие- то

Shaman-Forever!!

🖼у меня рабочий на другом телефоне,а аккаунт один и тот же на один номер

Наталия

Честно,я уже не знаю как помочь и чем.

Shaman-Forever!!

Обновление последние было 24 октября

Наталия

У меня на днях было

Селия Вымри

А он разве не запрещен в России?

Shaman-Forever!!

Роскомнадзор опроверг блокировку работы в России популярного мессенджера WhatsApp. Соответствующее заявление ведомства приводит ТАСС.

Селия Вымри

А сознательность проявить, не пользоваться? Никак?

Shaman-Forever!!

Ватсапе всегда должен я быть

Селия Вымри

Этот мессенджер принадлежит компании, признанной в России экстремистской. Я сразу же удалил его, чтобы потом не иметь проблем с законом. Каждый решает за себя. Потому что там есть реклама. И случайный просмотр этой рекламы пользователем может восприниматься российским правосудием как спонсирование экстремистской организации. Поэтому решил не рисковать. Тем более, мессенджеров попой жуй разных.

Shaman-Forever!!

Где там реклама?

Татьяна

Удалите и установите по новой.

Shaman-Forever!!

С утра только и делаю что удаляю и по часу жду повтора отправки смс,так же со со звонками

Татьяна

Сходите в салон связи вашего оператора.

Shaman-Forever!!

И что мне скажет оператор? Извините связь в порядке раз смс приходят к вам, узнавайте что с ватсап

Shaman-Forever!!

Разрешил доступ к смс и звонкам ,включил мобильный интернет,запустил впн смену адреса типа я в Германии и я на связи))ватсапе сижу,код дали

Татьяна

😇

Shaman-Forever!!

Звонили раз три и молчали и только на четвертый раз сказали код🤣

Е. К.

Тут только специалист поможет

Shaman-Forever!!

Знающие тоже помогут

Е. К.

Я профан

Владимир Василь.

Обновлять надо своевременно.

Shaman-Forever!!

А причём здесь обновления? Если с обновлениями и без проблема на месте, а что бы поступил звонок и код сказали впн включай

Владимир Василь.

Сложно всё у вас.

Shaman-Forever!!

На двух телефонах так, я даже номер сменить не смог

Владимир Василь.

Не надо его менять.

Не
Неподарок

Самостоятельный телефончик

Владимир Должиков

а куда написали то не понял?

Shaman-Forever!!

Мне не было кода шести значного, писала дозвонится не могут и смс не могут отправить

Владимир Должиков

так и не ответил!
куда ж?

Shaman-Forever!!

Я все сделал

Владимир Должиков

прислали то куда так и не понял🤷‍♂️

Shaman-Forever!!

Ты скажи мне,что не знаешь куда приходят сообщения

Владимир Должиков

у тебя точно так и не понял!

Lyubovь B... A

Подождать, перезагрузи ть

Shaman-Forever!!

Часа четыре проблема,сколько ждать?

Lyubovь B... A

Всю ночь.

Shaman-Forever!!

У нас пока день

Lyubovь B... A

Ждать....

Shaman-Forever!!

А кто говорил что ждать?Разрешил доступ к смс и звонкам ,включил мобильный интернет,запустил впн смену адреса типа я в Германии🤣 и я на связи))ватсапе сижу,код дали.Что там было ждать?

Lyubovь B... A

Молодца... У меня такого не было... Пока...

Рина

Удали и по новому поставь

Shaman-Forever!!

Так не помогает

Shaman-Forever!!

Разрешил доступ к смс и звонкам ,включил мобильный интернет,запустил впн и я на связи))

Рина

Понятно

Shaman-Forever!!

Четыре звонка и только на четвертый мне сказали код🤣а так молчали,я чуть не послал их

Рина

Да уж

Алён@ Сансет

Что у вас одни проблемы?

Shaman-Forever!!

Почитай,у многих такая проблема,я не один кому смс и звонки не шли

Алён@ Сансет

Мне в телеграмм не шли. Потом зашла.

Shaman-Forever!!

Это телеграмм,я там не знаю какие проблемы бывают,я же сброс настроек телефона делал и закрылся ватсап заново все,а в приложение есть разрешить к смс доступ и звонкам,а я думал все разрешено ещё и адрес сменить пришлось айпи🤣пускай думают теперь что я в Германии 😅

Алён@ Сансет

Забавно.

Shaman-Forever!!

🤣буду немцем временно

Алён@ Сансет

Фашистом?

Shaman-Forever!!

Я мирный

Елена Донченко

Обратись к прграммисту

Shaman-Forever!!

Зачем мне программист,когда решений полно и многие знают

Елена Донченко

Умный зачем спрашиваешь

Shaman-Forever!!

А подумать нельзя? Раз спрашивал значит не знал

Елена Донченко

Теперь знай