Галочка

Совершил с женой паломничество к святому источнику, молился там долго и истово, но никакого чуда не случилось - с той же женой и вернулся...)))

Ответы
Арстан Ормонкулов

Есть другой способ изменить жену. Это - дать много денег и отправить на море с молодым симпатичным человеком. Через месяц это будет помолодевшая, полная жизненной энергии женщина... но она уже будет не твоя. Цель не оправдывает средства.

Лола Юг

Не повезло... А может не искренне молился или грехов много!!! Не все отмолил?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

огооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!плохо молился))))))))))))))))))не от души!!!)))))))))))))))))

Слыш.vail

Так вот веру и теряют!))))))

Галочка

ахахахахаах))))) лоб то не расшиб...)))))))))))))

Игорь

надо было ее там оставить))

Галочка

или утопить...))))))))))))

Игорь

ага))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оооооооооооооооо...утопить,оставить - люды,это не гуманно))))))))))))))))))))))))

Галочка

он так хотел достать ей звезду с неба..., но она достала его раньше....))))))))))))

Овчинникова Неля

может. это и чудо. Откуда вы знаете. может она хотела вас бросить

Дина Баронецкая

Это и есть чудо!Жена осталась с ним,а ведь могла от него и уйти..

Лариса Ларуша

чересчур истово молился, надо было по сторонам поглядывать... 😄

Евгений Васильков

как собаку не дрессируй по волчьи она пить воду не будет .

Nik-To

не молиться надо было, а купаться. глядишь и утонула бы 😉

Галочка

ахахахахаах)))))

Кот Макси

А камень на шею - ну никак? Всё ждёте, чтоб за вас решали?

Константинов Владислав

Надо было молиться Афродите, Венере, Фрее или Лакшми!

Игорь Сеитов

Галочка, а Вы хотели, чтобы он с другой вернулся?

Николай Зайцев

Сказано: не искушай Господа своего понапрасну

Ирбис

Одному надо ехать, и будет тебе счастье и чудо

Ол
Ольга

К другому источники надо было путь держать

Oksana Nezemnaya

)))))))а надумал наверно другую приобрести?))

Виктория Шерстюк

так это же и есть чудо, долго с одной женой

Валентина Евстифеева

:Dя не могуууу вот насмешила молодец!

Галочка

)))))) я рада, что рассмешила Вас)))))

Овчинникова Неля

Значит, ваша судьба вместе с вами

Александр Кабашный

Значит выбор сделан правильно!))))

De
Deleted

Вот и верь после этого... в чудо ))