Елена

Увидела новую опцию сайта..."пауза"... пауза в ответах к вашему вопросу... Удивилась... Неужели тут такое паломничество интереснейших вопросов, прям очередь...?!?...

Ответы
Николай Дубинин

...такая опция есть?
Дело не в очереди. Не на всякий вопрос ответишь в режиме блиц ответа. Какой то вопрос требует времени. С вопросом, что с проблемой, иногда нужно пожить в этом. Ответ должен созреть. не зря говорят : - "Утро вечера мудренее". Некоторые вопросы держу довольно долго.
И что, такая опция есть на сайте? Что то не вижу.

Елена

Ну вот я сегодня, буквально час-полтора назад надумала задать вопрос...но опция доступна "задавателям" вопроса, а не "отвечателям"

Николай Дубинин

...хорошо бы отвечающим поставить такую опцию. Не от всех комментарии приходят на почту. Иногда диалог продолжительный, а извещение не и приходит на почту.

Елена

Этот вопрос к модераторам-администраторам сайта (наверное, есть обратная связь), а про уведомления - мне проще зайти сразу, посмотреть, на уведомления надежды не особо, но, кому как удобно

Николай Дубинин

...я, как собаки лежащая на гвозде. Как то мешает, но особо не беспокоит

Елена

)) Ну тоже позиция))

Николай Дубинин

...мне лень

Елена

И это имеет право на существование

Проходил Мимо.

Мне кажется, вы неправильно поняли смысл этой функции - если вам надоели однообразные ответы на ваш вопрос или он утратил актуальность, но удалять его вы не хотите, то ставите на паузу и он перестает появлятся в ротации)) Вполне нужная фишка.

Елена

Уже, поняла, спасибо)

Проходил Мимо.

Да не за что)))

Анна

Она всегда была. И да, если вопрос интересный,то люди отвечают постоянно. И при участии в дискуссии удалять вопрос не хочется,но и постоянно отвечать новым нет времени. Тогда ставишь вопрос на паузу.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Было дело...когда я написал: Так-с, составляю список женщин, которые могли бы быть моими жёнами!☝️😉)) Пришлось вскоре вопрос....убрать)))

Елена

😁Эххх, а счастье было так возможно...))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Позвольте! Я же написал "могли бы быть"))-- а не "могли бы стать"))😉 Чувствуете разницу?))

Елена

Временную)

Ша
Шальная🇷🇺

Остановить ответы?) Старинная функция.)) Иногда пользуюсь если вопрос получается хороший. Остановишь, через пару недель он как новый.))

Елена

Навроде сразу в топе)

Игорь

Бывает, что старый вопрос тормозит продвижение нового. Можно ответы на него приостановить, не удаляя его.

Елена

👌

Ё✨
Ёжик ✨

не "пауза", а "остановить ответы"
ещё частенько попадаются вопросы 5 и даже 7 летней "свежести" )))

Елена

Уже поняла)

Виталий Рогов

Многие вопросы достаточно сложны и неожиданны. Для достаточно полного ответа требуют время.

Елена

В том то и дело, что опция возникает при подаче вопроса, а не при ответе

Виталий Рогов

Возможно опция возникла в результате большого количества недостаточно продуманных, мало значимых или очень частных вопросов

Елена

Не думаю

Наталия

Это кому ответы надоели на какой либо вопрос, интерес пропал, а удалять ответ не хочется.

Елена

Ну да, полезная функция

Наталия

Я ей не пользовалась. Спасибо, что напомнили..)

Елена

👌👌

Ольга Никитина

Иногда незнаешь, что ответить.... И наверно, что бы не пропускать ответ... Берешь паузу. 😉

Елена

Совершенно наоборот (мне теперь пояснили), это свой вопрос ставишь на паузу, дабы он больше не транслировался. Ну а когда не можешь на чей-то ответить...да и не надо значит)

Ольга Никитина

Класс

Ольга Никитина

Буду знать 👍

Елена

👌

Де
Дерсу

Конечно. Меня частенько просто умоляют, чтобы я вернул свой трехгодовалый вопрос.

Елена

👍

Сильвия Нагваль

Не новая кнопка. У меня всегда один вопрос активен, остальные остановлены.

Елена

👌

Роберт

Давно было такое . Назыввлось по другому - " приостановить ответы на ... "

Елена

Возможно

Ольга

Это,чтоб не удалять вопросы,но уже не хотите получать ответы на них.

Елена

Да, вот это, пожалуй, всё объясняет, а то я уж напридумывала себе)

Ольга

А потом опять если захотите,вдруг,нажмёте,возобновить ответы.

Елена

Спасибо за ответ)

Юрий Иванов

Сидеть и ждать интересных ходов бесполезно. Сам действуй.

Елена

Беспроигрышный вариант

In
Ingritis

Задайте вопрос на политическую тему! Будет шквал ответов!

Елена

Оооооо, лучше я буду испытывать дефицит ответов)) Не интересна тема политики - зачем тупить язык, когда всё уже решено?!...

Константин

Хммм... Видать толпа желающих!!! Отметить вопрос ответом.)))

Елена

Вот-вот)

Константин

Точняк!!!)))

Гаврилов Александр

Позволяет не удалять вопрос....но убрать его из ротации

Nika Chère

Извините, не поняла,я даже никому не задавала вопросы.

Елена

У Вас есть шанс. В смысле задать вопрос. А на свой я уже получила ответ, хороший, сама неверно его трактовала, теперь поставлю на паузу, или удалю)

Nika Chère

А в чём шанс?

Елена

Вы сказали, что не задавали вопросов...Я во втором предложении это и обозначила. Шанс... возможность...Нет, если Вы предпочитаете только лишь отвечать, то тогда у нас не остаётся шансов (возможностей) ответить на Ваш вопрос

Nika Chère

У меня нет вопросов, я знаю и чувствую людей.Тут ,так развлекаюсь,познаю себя.

Елена

👍

Ан
Анна

сколько помню, всегда можно было остановить ответы

Елена

Видимо, не настолько я углубилась в неё