☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такая теория: Люди, которые ходят зимой в шапках с помпоном - добрые и общительные люди. Ну не будет гопник или альфач-доминатор ходить с помпоном - это не круто. Или пафосная девка с завышенной самооценкой. И если надо что-то спросить на улице, всегда нужно искать человека с помпоном. Они всегда помогут и подскажут. Стоит ли к этой теории прислушаться?

Ответы
Василий Бубновский

Прежде всего надо понять, что одежда - это не часть тела, а тряпка, которую можно надеть, а можно снять и надеть другую и как-то характеризовать человека она не может. Единственно, что можно по одежде определить - то, куда человек собрался идти. Например, никто не поедет на рыбалку в костюме и белой рубашке с галстуком.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот все правильно говорите🤝😊

Даниил Белевитин

У меня друган с помпоном. Адекватный и добрый. Другие без помпонов... Тоже друзья... Но так себе... Не сдадут, но и не расскажут.

☀️ Леди Солнце ☀️

Выходит работает теория😊

Даниил Белевитин

Надо всем привесить и посмотреть... А то военпреды могут и не принять товар. То бишь теорию не сдадим)))

Анна

Из личного опыта жизни...дама,которая носит такие шапки ничего не подскажет. Просто потому что проблемы у нее с этим

🇷🇺Anna😊

У нас в районе ходил один, в шапочке с помпоном, так все потом говорили, что это был маньяк. 🫣

☀️ Леди Солнце ☀️

Офигеть

🇷🇺Anna😊

Так что, "ищите", если что. 😁

Armen Avanesov

У нас их никто не носит,наверное нет добрых и общительных😆🤷‍♂️

Юр
Юрил

Помпон был у моряков.Что бы не больно биться о потолок в трюме

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно🤝

Юр
Юрил

Знал же😊

~Н~Н~Ф~

Каждая теория имеет свои основания и ваша в том числе

~Н~Н~Ф~

У неё шикарный волос

*Василиса*

хорошо,когда мама гордиться дочкой)

~Н~Н~Ф~

Горжусь и сыном и дочерью

*Василиса*

понимаю...!!!

~Н~Н~Ф~

Благодарю 🙏

Санёчек Я )

Да нет конечно 🤭 ну не идут мне шапки с помпоном 😂

☀️ Леди Солнце ☀️

И я кепки ношу 😁

Санёчек Я )

🙌

Ле
Лена

😁смешно... но в каждой шутке....😁😉🤷🏻‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

Сегодня на улице многих солидных мужчин видела в таких шапках и вспомнила свой вопрос😅

Ле
Лена

С помпонами??

Ле
Лена

Ух ты...😁👍👍👍

Алекс Венцель

Шапки с помпонами нынче носят только дети...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы уверены?

Алекс Венцель

На мужиках не видел ни одной...

Татьяна *

Классно) у меня есть шапка с помпоном))

Alex Dubynskyi

Не всегда. Так, процентов на 70-80.

Вячеслав

А люди в шлёмиках, они какие?)

☀️ Леди Солнце ☀️

😁не знаю

Вячеслав

🙂

Валерий Дементьев

придурки с помпоном🤣

Al
Alone

🖼такие?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Al
Alone

так кадр из старого "Каламбура")

Мо
Моника

Можно попробовать.

Пушистый Инквизитор

Надо проверять

☀️ Леди Солнце ☀️

Присмотрелась , а на улице даже смодтдные дяди носят шапки с помпоном😅

Пушистый Инквизитор

Ну я вот без

☀️ Леди Солнце ☀️

И я в кепках хожу😅

Пушистый Инквизитор

Нет я в шапке но без

Валерий Воронов

Ты с помпоном?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Валерий Воронов

Оленька!!!Одень помпон

Елена Данилова

Оригинально))

Старый Знакомый

скорее да)

Виталий Коротков

🤣🤣🤣