Na
Natali

Подруга встречалась с женатым человеком, у него двое детей. Я была противником этих отношений. Итог у неё ребёнок от него. Жена узнала, муж бросил любовницу и все...... Подруга сделала больно другой женщине, а теперь сама в это вляпалась . Бывали ли вы в таких ситуациях ?

Ответы
Leon (Санкт-Петербург)

есть такая штука судьба называется , и жизнь ... занимались секасом то они с любовью незащищенно... она была игрушкой в его руках(он пользовался, ей нравилось ,ей хотелось драйва)...а что... это плохо....в смысле того...что все сладко, а между прочим женатые женщинам нравятся больше поскольку более опытные в одном деле , да и ухоженные поскольку жена смотрит

Leon (Санкт-Петербург)

и больно не сделала она а просто показала что жена плохо работает

Na
Natali

И теперь сидит с ребёнком у мамы на шее . Дура она

Leon (Санкт-Петербург)

соблазнила мужчину сама виновата...одиноких полно и несчастных...куда лучше если б даже моложе ее осеменил...а все хотят постарше вот и вам все возникает

Vyacheslav P.

так всегда бывает.
невозможно построить собственное счастье - на несчастье другого человека...

Владимир Королев

Я бывал, только детей не заводил, а чужих жён был далеко не один десяток.

***** Ласточка

не даром же говорят; " на несчастье другого - свое счастье не построишь."

Андрей Щербаков

Эти ситуации никак не касаются других и в обсуждении не нуждаются

Ринат Хай

Зато была любовь и есть ребенок, разве мало?

Na
Natali

Да Ушел он, заблокировал он Ее . Ни ответа ни привета. Какая дк это любовь ?

Ринат Хай

У нее надо спросить, она же забыла обо всем?)

V+
Venera +++++++++++++++

нет, никогда божье упаси