Екатерина Малиновская

Как пережить развод?

Ответы · страница 10
Леонид Музафаров

Просто начать жить новой жизнью, ведь теперь не надо отчитываться за свои действия, не говоря уж о тратах денег.

Наталия Винтенкова

Обычно женщины после развода ( мои подруги) стали лучше выглядеть, заниматься спортом, чаще ходить в рестораны!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Радуйся! Времени больше! Жрать готовить надо меньше! Никаких потерянных носок и бардака, там, где быть не может.

Дмитрий Самойленко

Заменить выбывшие ценности новыми хобби, увлечениями, саморазвитием. Может быть это не одиночество, а свобода!

Светлана Савченко

вести себя как и при браке......показать ему что в твоей жизни ничего не изменилось........а даже стало лучше.............

Светлана Савченко

проверенный при чем............главное что бы он видел..как вам без него хорошо..............даже если совсем плохо

Маша :)

как и все прочие миллионы людей кто с этим сталкиваются... просто жить дальше, устраивать свой быт и свою жизнь.

Tatiana ******

это очень трудно и больно.....иногда возникает вопрос А НАДО?...ответьте не мне ...а себе честно...и тогда решайте...

Валерий Завалкин

Постараться занять себя чем-нибудь, отвлечься от плохих мыслей. Если есть возможность - найти мужика хорошего.

Роман Иванов

Переживёте,это сейчас на каждом шагу,там дальше Вы скорее всего встретите того,кто будет действительно ВАШ....

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Вау.такая шикарная девушка 😍 .видимо вредная очень.мужику надоел вынос мозга.не выдержал бедолага 😔

Елена Ременица

я сама себе рисовала картинки с жизнью людей у которых ампутированы части тела, представляла, они ж не умерли

Владимир Ш.

Думаю главное, себя не грызть. Да и ее тоже, не стоит. Найти любимое занятие, хобби. Это очень сильно отвлекает.

Sarman

Попробовать понять, простить, забыть и сделать выводы. Знаю, что не просто, но другого ничего не осталось уже.

Олег Семушин

я три года прореживал а оказалось что зря) сейчас нашел женщину своей мечты, то чего мне не хватало от первой)

Виктор Маркин

прими как неизбежое. красивая-у тебя всё впереди. и зачем лишние страдания. выше носик. 🙂☕🍓😉

Михаил Рулёв

Всё проходит. Пройдёт и это. Время лечит. Всё будет хорошо, даже, если будет казаться что всё плохо. Держись!!!

Михаил Рулёв

Друг Михаила

Как, отвлечься от этой ситуации. А лучше во время переходного момента найти себе на время мужчину. Помогает.

Ирина Пинина

вам еще понравится)))сейчас немного времени пройдет ,поймете какое сокровище он потерял и все будет хорошо

Ирина Пинина

да уже пройденный этап,в 27 развелась ,думала с ума сойду от горя,но потом наступили лучшие годы жизни

Анна Сахара

Мне, к сожалению, далеко не 27...

Ирина Пинина

ну мне сейчас сорок три ,был и второй принесший только положительные эмоции ,так как инициатором была уже я)))сейчас есть друг ,но замуж я точно больше не хочу,и так все замечательно в жизни

Анна Сахара

Значит, мне есть на кого равняться...)))

Ирина Пинина

главное не падайте духом,мы все таки женщины)))существа стойкие,способные на все

Уверовать в СВОЮ НЕОТРАЗИМОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ. ВЕРИТЬ ЭТОМУ- и ВЫ будете самой желаной для многих мужчин

Анна Сахара

Надо подумать над этим....

Анна Сахара

Спасибо... давно цветов не дарили...

КРАСИВЫМ ЖЕНЩИНАМ- все цветы мира