Екатерина Малиновская

Как пережить развод?

Ответы · страница 17
Зульфия Зульфукарова

Надо уехать куда нибудь , в общем поменять картинку,если нет другой альтернативы

Татьяна Усик

а я на выходных уезжаю - решила учиться...

Зульфия Зульфукарова

Правильно,надо двигаться вперед.удачи вам

Александр Богданов

нормально ! развод это что бедствие ! собиритесь и подумайте может все к лучшему !

Никита Козлов 78Rus

Просто пережить и не забивать голову! Это не конец света! У вас вся жизнь впереди!

Максим Сляднев

честно говоря я не переживал ))не дай бог конечно ! но если что нельзя вешать нос ))

**
***улиточка ***

отвлекитесь... займитесь детьми,если они есть или просто любимым делом)удачи вам!

Александр Пасечник

просто живите и не зацикливайтесь на этом... все еще будет! всего Вам наилучшего!!!

Валерий Иванчик

надо ли переживать?кто то не оправдал ваших надежд. и что из-за этого переживать?

Рост

Советуют обновить гардероб, изменить прическу и приклеить голливудскую улыбку.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

вот я тоже этим вопросом задаюсь наверно подеприть, потом плюнуть и жить дальше

Ал
Александра

Всё проходит и это пройдет, не забывайте об этой мудрости)

Татьяна Усик

вот я и думаю, как от депрессии избавляться. Какие есть варианты?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

возможно. но осадок останется

Татьяна Усик

Спасибо, Сашенька...я стараюсь следовать этой мудрости

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

всё нравится я улыбкаюсь

Галина Пасичник

Заняться любимым делом. Не крутить "кино" в голове, отвлекаться. Все еще впереди!

A&
Aleksey <^>

Страдать, сделать правильные выводы и успакоиться настраиваясь на новую жизнь

Ю_
Юрий _____

Пережить можно голод, а развод нужно, просто осмыслить. из за чего он произошёл.

Павел Гришин

Вот так всегда у женщин. Сделают а потом маются. Как с этим жить.....куда надеть....

Го
Горец

Марго живите настоящим временном не оглядывая назад. А через сем лет забудете.

Марго

Благодарю, мудрый человек!

Го
Горец

Ваша будушая половинка сам вас найдёт дети есть от предедушего брака.

Го
Горец

Вот и хорошо себя любимую любите пока все будет хорошо.

Го
Горец

Марго вы каком городе живете Если не секрет.

Го
Горец

Оо хороший город я машыны покупал не однократно там я. Я на севере новом уренгое живу работаю нефтяной газовой отросле.

Edward

я так думаю, что вы его легко переживете и забудете скоро))) с вашей внешностью))

Варвара

С улыбкой, купив новые туфельки, сумочку, изменив причёску.... Пусть завидуют....

Татьяна Усик

примерно так и сделала....

Татьяна Усик

да, теперь у меня, вот только теперь, у меня ВСЕ ХОРОШО!!!

Атлантида

Беретеми переживание...нет незаме нимых людей..не надо ни на ком зацикливаться

Ann

Мне кажется это не сложно, точнее сложно только на первых порах неизвестности

Сергей Сергей Журавов

ну просто живите.. я был три раза женат.. первый раз обидно.. а потом все хорошо..

Та
Татьяна

радуйся ты освободилась от старого,значит в твоей жизни появится что то новое