Екатерина Малиновская

Как пережить развод?

Ответы · страница 26
Антон Баранов

бухать с друзьями , хочешь я с тобой бухну , секс не предлагать

Ди
Димитрий

С радостью и пониманием того что всё самое лучшее ещё впереди

Владимир ...

Если убрать вопросительный знак, название книги получается 🙂

Солнечный З@йчик

Я и сама не знаю. Я ещё не замужем. Тем более, мне всего-то 15 лет

Омарпаша Хункеров

тяжело наверное но жизнь на этом не заканчивается! крепитесь!

Евгений Малько

вот и мне это просто интересно. Все это очень трудно и больно.

Tamerlan Ww

Просто,делами заниматься,искать друга-спутника,молится боги

Александр

Как забыть расставание. Торсунов О.Г.

Виктор Дмитриенко

надо с кем нибудь замутить на время, пока нервы не успокоятся

Синюшный Роджер

просто жить и знать, что это всего лишь момент в долгой жизни!

Юлий Кузин

переживешь, я развелся после 20 лет совместной жизни, и ничего

Евгения

Думать о том, что могло быть и хуже.. А потом снова волюбиться

Алекс

Дело жуткое))) жизнь начинается ужастная )))) но ты втянешься)))

Александр Блощицын

приезжай вместе переживать будем, думаю скучать не придется

Татьяна

у меня не сложно получилось..наверное морально была готова...

владимир чапленко

Уйди в запой на месяц,потом у тебя будут уже другие проблемы.

**сефевит **

это самый трудный вопрос....но Бог всегда помогает одиноким...

Людмила Мельниченко

Все что не делается к лучшему, живите дальше, а это отпустите

Дмитрий Иваныч

Мобилизовать всю силу воли и ждать, когда боль сама пройдет.

Руслан Воронка

наверное сложно это пережить!!! но с Божьей помощью возможно