Екатерина Малиновская

Как пережить развод?

Ответы · страница 4
Надежда Гринцевич

Сложно , но можно ! Больше времени проводите с детьми ! Если нет детей общайтесь чаше с друзьями !! Не сидите и не плачьте , жизнь продолжается не смотря ни на что и вопреки всему!!!!!!

Руслан Шеремет

посмотреть на себя не со стороны "оставленной" или "брошенной" - красивой и СВОБОДНОЙ, а значит СПОКОЙНОЙ - "МОЙ ЕЩЁ НА ГОРИЗОНТЕ". Если пока не хотите "отношений" ПРОСТО СВОБОДНОЙ.

Татьяна Зайцева

стойко и мудро,расстанься на дружеской волне,держи себя в руках(пусть даже через силу).У тебя в будущем всё будет очень хорошо....надо просто время,и правильные действия...удачи!!

Татьяна Зайцева

я сама проходила через это....будь умницей,всё будет хорошо

Татьяна Зайцева

главное не замыкайся в себе,измени цвет волос или стрижку,купи себе одежду,побалуй себя...и если хочешь перемен быстрее-передвинь мебель в квартире.....удачи,если что пиши.... 🌸

Анна Сахара

У меня, блин, ваще ремонт.... так что свои 27 предметов я уже передвинула.

Анна Сахара

Татьяна Зайцева

Ура,класс!!!!в конце мая......

Татьяна Зайцева

доживи-узнаешь....удачи!!!!!потом напиши....

Голубь Сизый

Как приятное облегчение! Самое главное этот постпериод наполнить всем самым комфортным, изюмным! Чтоб новое прошлое стало приятнее предыдущего прошлого!!!! Удачи и фантазии!

Леонид Емельянов

.....У меня как то дочь когда ей было три года "выгравировала" на стенке карандашом;- "Как я буду жить без папы ?"....Это я к тому что видите пережил....Но больше боли было у дочери....

Игорь Чибисов

НУ МУЖИКАМ УЙТИ И ВСЁ ОСТАВИТЬ!КАК Я СДЕЛАЛ!ДО СИХ ПОР ОБЩАЕМСЯ И С БЫВШЕЙ И С ТЁЩЕЙ!И ТЕТКИ ЗНАЮТ ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ ВРАГИ!И КЛЮЧИ У ЖЕНЫ БЫВШЕЙ ОТ МОЕЙ А У МЕНЯ ОТ НАШЕЙ СТАРОЙ!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗАБЫТЬ ВСЕ. ЧТО БЫЛО ВЧЕРА . НАЧИНАЙТЕ ЖИТЬ СЕГОДНИШНИМ ДНЁМ АНГЕЛОЧЕК СОЛНЫШКО ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ У ВАС ЕСТЬ ДУНЯША И СЫНУЛЯ ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ. А РАЗВОД ЭТО ПРОШЛОЕ ДУШЕНЬКА.

Любовь Ионова

не сидеть одной дома,наедине со своими мыслями.увлечь себя,найти хобби.из жизни:спустя время,с облегчением вспоминаешь об этом.в любом негативе постарайся найти позитив.

Носок В Варенье.

а куда вам деваться вы же не можете не переживать жизнь))просто переживите и переверните страницу..откуда вы знаете может вы развелись что бы встретить настоящую любовь?))

Mykola Prichodjko

в постеле других мужчин и найдется тот более милый и приголубит и возможно отогреет и поддержит и вселит новую веру и надежду и заживешь новой жизнью и новой любовью.

Алексей Калашников

купите шампанское, соберите огромную вечеринку из старых друзей. соблазните всех мужиков от кого воздерживались будуче замужем. в общем гуляйте, это вторая жизнь.

Михаил

взять себе в голову свои собственные слова - это надо просто пережить... и не придавать огромного значения..... не преувеличивайте. Многие разводятся = не вы первая....

Людмила Х

подумай,а что "хорошего" могло быть если бы вы не расстались?!?! могло бы быть ещё хуже... и вообще-лови позитив!!!! мы,девчонки без них не пропадем!!!! а вот они без нас???

Наталья Митякина

я пережила, но было тяжело, просто у меня поменялся стимул жизни, я переключилась на своего ребенка, хотя семья была на первом месте, можно сказать поменяла места.

Александр Сафонов

Поймал себя на мысли,что радовался разводу больше чем свадьбе. Как пережить развод? Просто как очередную перемену в жизни. К лучшему или к худшему-время покажет.

Яр
Ярослав

С помощью хорошего юриста, можно пережить его выгодно. А так, просто отвлекитесь: спорт, прогулки, встречи с друзьями-подружками))) Время пройдёт и станет легче)))

Яр
Ярослав

Да не за что))))) Позитива вам)))) Время лучшее лекарство)))))))

Александр Разыграев

нужно набраться терпения и ждать подобно Пенелопе Одиссея который ушёл в дальнее странствие не делать поспешных поступков за которые потом пришлось бы жалеть

Василий Дороговцев

направить свои мысли и думы на позитивное 🙂 во первых на первоочередные задачи на работе, на задачи по дому. Не думать о разводе, заменить позитивными мыслями 🙂

Татьяна Усик

стараюсь...вы правы...А работой себя просто заваливаю

Татьяна Роджеро

Не прячьте боль! Развод, по силе стресса, стоит на втором месте после смерти близкого человека и может крайне отрицательно сказаться на здоровье. Время лечит.

Konstantin Kazakov

Не очень убедительно, но мне представляется открытый до максимума разводной ключ! Его нужнопросто снова сомкнуть, поставить на минимум и начать все сначала!

Konstantin Kazakov

А как мне нужно было обратиться к Вам, что бы это было не так официально? Какую форму обращения разрешаете?

Konstantin Kazakov

Хорошо, Таня! Но я ведь пишу весь "НИК", чтобы Вас не спутать с кем-то другим ( с какой-то другой Таней).

Konstantin Kazakov

Прекрасно, Таня! Буду менее формален!

Татьяна Усик

ага..мы же не на официально деловой встрече или светском рауте...Знаете, как говорят - "Будь проще и к тебе потянутся люди..."

Konstantin Kazakov

Таня, да меня итак уж больно сложным не назовешь!