Екатерина Малиновская

Как пережить развод?

Ответы · страница 7
Мистер-Х Мистер-Х

А от этого можно разве умереть? Жизнь продолжается, нужно смело идти в перед, может ты кого-то, или тебя, еще обязательно кто то найдет .......

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем же умирать? жизнь дороже.

Антон Войтов

)) для начала дышать.. далее кушать, спать и душ принимать.. потом с кем-то общаться, куда-то ходить, найти интерес или кого-то, чтобы любить..

Джамбулат Магомедович

Если все так плохо тогда от празднуйте развод и пригласите того с кем разводиться глядишь после хорошего банкета передумает развестись

Татьяна Усик

нет...я не из тех. Если люблю то всерьез...

Джамбулат Магомедович

Ну тогда я не знаю как пережить развод

Anna Antipova

У всех свои рецепты. Главное - понять, что развод - начало новой жизни и приложить силы к тому, чтобы эта новая жизнь была лучше предыдущей

Владимир Беккер

Если ребёнок от вас не далеко, то не страшно ! У меня вот ребёнок после развода, 600 км от меня живёт ! Вот это плохо ! Видеться часто не могу !

Светлана Кочукова

да никак, пройдёт время, где то полгода, и тогда человек может вздохнуть свободно, не надо переживать, не Вы один такой, всего Вам доброго

Ринат Рысмухаметов

Время лечит. Все проходит и это пройдёт. Главное не бухать, и ничего другого в этом роде. Придёт время будеш думать, что так переживала.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что Вы Уважаемая Анна.......это ...он....пускай переживает....а у Вас все впереди)))))))))))))))))))))))).....глаза Ваши вижу....все хорошо у Вас будет!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░▓██▓
░░░░░░░██▓█▓█
░░░░░░█▓▓█▓█▓█
░░░░░ █▓▓▓██▓▓█
░░░░░█▓▓▓██▓▓▓█
░░░░░██▓▓██▓▓██
░░░░░░████████░▄
░░░░░░░██████░██
░░░░█▄░░██ █░████
░░░░███░░██░██ ██
░░░░░░███ ██ ████
░░░░░░░/░_)██
░░░░░░ /░ /██
________/░(____)
░░░░░░░░(____)
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯(____)
░░░░░░░░██
─────╖░╓─────╖░╓────╖
║▒╓──╜░║▒╓─╖▒║░║▒╓╖▒║
║▒╙─╖░░║▒║▒║▒║░║▒╙╜╓╜
║▒╓─╜░░║▒║▒║▒║░║▒╓╖╙╖
║▒║░░░░║▒╙─╜▒║░║▒║║▒╙╖
╙─╜░░░░╙─────╜░╙─╜╙──╜

╓─╖░╓─╖╓─────╖░╓─╖░╓─╖
║▒║░║▒║║▒╓─╖▒║░║▒║░║▒║
║▒╙─╜▒║║▒║▒║▒║░║▒║░║▒║
╙─╖▒╓─╜║▒║▒║▒║░║▒║░║▒║
░░║▒║░░║▒╙─╜▒║░║▒╙─╜▒║
░░╙─╜░░╙─────╜░╙─────╜

Арина Иванова

Сходите с подругами в караоке и отметьте этот праздник.)) Раз он ушел из вашей жизни - значит это не Ваш мужчина. А Ваш- уже на подходе).

Надежда

Есть книга, советы которой выдержали проверку временем. Это Библия. В ней дается практическое руководство по самым разным вопросам

ит
ирина табунцова

Так же как и смерть близкого....отпускать любя и не мучится, а активно жить..звгрузите себя работой и всякими кружками по интересам....

Владимир Сибирь

Это сложно, но возможно, меньше самоедства, двигаться только вперёд, и не оглядываться, не жалеть...вернёшься всё начнётся сначала...

Ма
Майя

Отвлечься, развеяться..съездить куда нибудь...отдохнуть. Завести новых знакомых ....новых друзей. Одним словом жизнь продолжается)) 😉

Boss.аlan2007

для кого то развод-это горе... для кого то- избавление...а для других политика..) во всех этих случаях надо просто жить и идти вперёд..))

Елена Меленевская

Уехать, хотя бы на время.... экзотические острова, новые впечатления... вытеснить, одним словом, эти переживания другими, радостными

Joker Face

Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы.

Марина Садовая

занять себя тем что давно хотели сделать но ре дошла очередь у меня знакомый начал пробовать писать картины неплохо получаеться

Вера Bdfyjdf

Найти занятие по душе, помочь тому, кому ещё хуже... Хорошо помогает путешествие, Минина места , но сейчас это временно невозможно

Вера Bdfyjdf

Хорошо помогают животные. Если Вы спасёте бездомного котёнка, будет замечательно.

Борис Афанасьев

ВЫКИНЬ ЕГО ИЗ ПАМЯТИ БАБНИКА ОН ТЕБЯ НЕ СТОИТ СТОЛЬКО ХОРОШИХ И ДОБРЫХ ВОКРУГ ПОВЕРЬ СКАЖИ СЕБЕ НЕТУ ЕГО И ВСЕ УЛЫБАЙСЯ И ВПЕРЕД

Андрей Корсаков

Главное не зацикливаться.Ведь перевернув страницу мы открываем новый лист. И только от каждого зависит что там будет написано.