Александр

Как правило в молодости мы находим себе пару не зная себя, не зная свои способности и возможности, не имея знаний о родстве душ, о совместимости психики, не зная об особенностях тела. В это время любовь затмевает сознание. Те кто сейчас одинок, вы разобрались в себе, укрепились знаниями, чтобы ваш выбор был наиболее счастливым для вашего избранника и для вас?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Вопрос не из простых..я вышла замуж в 17 лет ...по как мне казалось любви ..брак был долгим и крепким .. мне было 17 лет ..что я про любовь знала ? теперь мне 44 ..я замужем 5-й год ...считаю себя самой счастливой женщиной в мире ..НО ..для того..чтобы я это поняла ..мой первый муж жил со мной 23 года и вложил в меня много умер ..оставив мне счастье .....как то так ...

Александр

спасибо за искренность )

Олеся

Это хорошо если в молодости мы находим пару. Настоящую. А не пару ослеплённым сознанием влюблённости, о которой можно потом пожалеть. В более старшем возрасте мы пониманием, что мы хотим, свои желания, возможности... Знаем себя. И знаем, какую половинку хотим видеть рядом).

Александр

спасибо за искренность )

Олеся

Пожалуйста)

Елена Сочинская

Затмевает сознание не Любовь,а влюбленность,а до Любви дело доходит далеко не у всех - многие строят стены вместо того,чтобы наводить мосты...

Александр

любовь зла..... она настолько богата разнообразием и многогранностью...

Александр

любая встреча -кармическая

Елена Сочинская

А разве Любовь не совершеннейшее из чувств?

Александр

любовь это явление, а оно может возникнуть и исчезнуть. Можно любить чувствами, это ненадолго, модно любить потому что вместе интересно - чуть дольше, можно полюбить своей богатой эмоциональностью и напридумывать и намечтать это тоже не совсем то, что ищет наша душа. Вот когда наше сердце и разум вместе осознают желание жить вместе в радости и в горе, это то за что можно зубами, руками и ногами держаться рядом друг с другом

Елена Сочинская

Это и есть Любовь...

Ли
Лия

Бывает и наоборот. Сначала только симпатия, а потом становишься все ближе,мудрее,искусней и симпатия перерастает в любовь.

Александр

это славно, значит не ошиблись и заслужили ) 🌹

Василиса Евгеньевна

да. со временем многое понимаешь

Александр

спасибо )

Римма Чечётка

Надеюсь, да.

Александр

спасибо, Римма )

Римма Чечётка

Пожалуйста.)