Оксана

Считаю, что замуж стоит выходить по молодости, по любви, по глупости..людьми даже старше 25 лет управляет расчёт в разных его проявлениях. Отсюда неудовлетворённость браком или его отсутствие. Кто, что думает по этому поводу?

Ответы · страница 18
Оля Джанполадова

Замуж выходите только по любви и в любом возрасте. Все остальные мотивации рано или поздно разрушат брак.

Алена Семенова

Как раз амбиции и расчет свойства молодых людей. Я против ранних браков. Ничего путного не выходит из них.

Елена Гагарина

А если ранние браки-ошибка молодости? А поздние-да, более расчетливые, но и более осмысленные и серьезные.

) Северный

просто с годами оссобенно у девушек конкурентноспособность понижаеться, и спрос падает, отсюда и корень

Оксана

Это тоже одна из причин))) но не единственная и далеко не самая важная

Маргарита Краюшкина

Я по этому поводу могу сказать только одною С моим теперешним опытом и умом я бы замуж вообще не выходила

Елена Isakova

безбашенная любовь бывает в любом возрасте. Но не каждый хочет воспользоваться этим уникальным случаем.

Andrei Chitan

выйдешь за меня?)) по глупости получится )) а иди знай и любовь )) а если нет считай что сама себе ответила 😛

Оксана

А я уже замужем 🙂 какой тогда ответ будет на мой вопрос?

Andrei Chitan

в 20 лет уже замужем ?? да не верю я )) А мой ответ... я старше 25 ... а если точнее 29 .. и да есть тут правда в том что становишься более продуманым .. прагматичным .. расчетливым .. но все таки хочется влюбится как 18 летний сопляк и по дурости хоть женится )) ибо это головная боль )))))

Оксана

Причём уже 2 года замужем 🙂 зря не верите

Andrei Chitan

потому-что молодая )) вот и не верится))

Andrei Chitan

это не злюсь )) это злобная ухмылка ))

Оксана

Всё равно не понимаю, что она означает в этом случае

Andrei Chitan

да ничего особенного .. просто ухмылка )

Игорь Мисюченко

ситуации разные бывают,можно и в 20 выйти замуж,но брак может не сложиться,а можно и в 35,и все будет хорошо

Оксана

Безусловно, разные...дело не в этом. Как правило, лет в 25 девушки уже имеют образование и работу, т.е. уже являются в какой-то степени самодостаточными, начинаются перебирания "этот не такой" "у этого машины нет" " у этого не тот характер". Большинство просто не хочет выходить замуж. В общем, проблем предостаточно. А в 30-35 лет вешаются на первого встречного.

Светланочка

Не правда,замуж надо выходить только по любви ,а возраст ни какой роли не играет.С годами ты это поймешь.

Оксана

Вопрос в другом...в 25 девушки перебирают, у одного характер не подходит, у другого машины нет и т.д. вот и сложно полюбить

Светланочка

Значит не кого она не любила.

Ирина Маркова

Любовь приходит к человеку в разном возрасте. А браки распадаются и те которые заключались до 25 и после.

Ирина Маркова

Наталья Карцева

сама вышла замуж по молодости - по любви или по глупости до сих пор не поняла, а вот расчета точно не было

Асем Крыкбаева

Если ты после 25 лет самодостаточная ,то замуж можно выйти по любви и по глупости не придираясь к мужчине

Юл
Юлечка

Я думаю, что институт брака уже себя изжил. Во сколько бы замуж не вышли, все равно огребетесь по полной.

Оксана

А мой вопрос-то тут при чём?

Влада Говоруха

я считаю что брак личное дело каждого...а расчет бывает и раньше глупо думать,что в молодости все наивны

Юрий Васильчиков

замуж не выходил,но у человека есть внутри ответы на все такие вопросы, главное не заглушить этот голос

Сергей Жадан

Безбрачие в мыслях. Можно поправить. В браке важно социально ролевое соответствие. И мудрость конечно.

Елена Джемалиева

Просто, чем моложе люди, тем они гибче и податливее, тем легче они притираются и принимают друг друга...

Ирина

любовь она как гвоздь в перилах
когда ты катишься по ним
сначала весело и клёво
потом на заднице рубец

Svetlana

Тут думать нечего)) люди склонны к самообману и даже не всегда четко понимают чего хотят)) к сожалению))