Оксана

Считаю, что замуж стоит выходить по молодости, по любви, по глупости..людьми даже старше 25 лет управляет расчёт в разных его проявлениях. Отсюда неудовлетворённость браком или его отсутствие. Кто, что думает по этому поводу?

Ответы · страница 24
Ирина Коблова

по любви да, но не по глупости , надо думать о будущем. Какая то база должна быть всё таки

Оксана Берковская

Вот выскочила замуж в 19,вот и живем 21-йгод))))а брат мой в 18 женился,тоже 20-летие отметил!!!

Владимир Ефимов

Замуж надо выходить на пике гормонов. При их снижении возникают неудовлетворённости...

Марина Григорьева

Лично я вышла в 20 лет, в 21 год родила сына, теперь сыну 30 лет и внуку 4 года.А мне всего 51!!!

Дима Школьников

есть резон в Ваших соображениях. Хотяяяя......любви, как говорится, все возрасты покорны.

Владимир Терентьев

Считаю, что брак следует заключать по любви. А когда это произойдёт - решают на небесах.

Тамара Гончарова

Совсем не обязательно) Моя дочь вышла замуж в 33 года м по любви ( тьфу-тьфу, не сглазить.)

Домира Ряпосова

я второй раз вышла в 33, никакого расчета. сильная любовь с его стороны ну и потом с моей.

Лидия Хомякова

по любви в любом возрасте.а разум подключать нужно-а то получится-что было то и слепила

Алексей Морев

лучше вообще не состоять в браке) когда родители благословили - уже можно считать брак

Ксения Заболоцкая

По молодости лучше не принимать таких решений, чтобы потом не жалеть где просчитался:)

Ирина Кожемякина

по молодости надо вступать в брак.что бы в последующих браках исключить глупые ошибки

Tatiana Li

Почему же расчет. после 25 люди более зрелые и ответственные: любовь,брак, семья, дети...

Оксана

Зрелые люди гораздо критичнее друг к другу

Tatiana Li

может быть, но это не означает что не может быть ярких моментов любви.

Оксана

Не ярче, чем в юности, я думаю

Т Р

я в 29 вышла-не по расчету-просто нашли друг друга.и...так живем по сей день и счастливы..

Людмила Седень

Замуж надо просто выходить в любом возрасте.
И по любви и по расчету и по любопытству.

Luna

не согласна, бывает по-разному )))) надо выходить по зову сердца, а это можно и после 25 )))

Лариса Бреусенко

когда любишь по настоящему в 25 или старше , здравый смысл отсутствует.... и расчет то же

Людмила

Главное не просчитайтесь. А то повзрослеете, поумнеете и поймете, что любви и не было.

Nikolai Garskov

Замуж надо выходить до 15 лет. Чтобы вообще не о чем не задумываться!

Pussicat Doll

Ну, не знаю. Я второй раз замуж вышла, и тоже по-любви. А познакомились когда мне было 29

Сергей Бубнов

По поводу глупостей ничего не думаю,а неудовлетворенность нужно удовлетворять 🚬